Торговые сигналы от Trade12

Сигналы от Trade12 на понедельник (13.03.2017)

Как и обычно новостной фон в первый торговый день недели очень слабый, поэтому всё внимание на технический анализ и настроения минувшей недели.

Сегодня не стоит ждать важных публикаций, и лишь отчёт Бундесбанка, который состоится в 14:00 по московскому времени может сопровождаться несущественным увеличением торговой активности. Поэтому сразу перейдём ко вторнику.

Прогнозы от Trade12 на вторник (14.03.2017)

Во время азиатской сессии Китай отчитается по изменению объёма промышленного производства. Рост этого показателя благоприятен для китайского юаня, а также для сырьевых валют, таких как австралийский доллар и новозеландский доллар.

В 10:00 по московскому времени будет опубликована окончательная оценка индекса потребительских цен. Но степень важности этого релиза будет слабой, поэтому всё внимание необходимо уделить отчёту от института ZEW (ЗЮ), по изменению настроений в деловых кругах германии и по еврозоне в целом. Улучшение этих показателей благоприятно для евро.

В 16:30 США отчитаются по изменению индекса цен производителей. В январе мы наблюдали устойчивый рост показателя, поэтому отсутствие его снижения может стать хорошим бычьим сигналом для американской валюты, но в краткосрочном периоде.

Рекомендации от Trade12 на среду (15.03.2017)

В 12:30 будет опубликован отчёт по рынку труда в Британии. Ключевыми показателями является уровень безработицы и количество первичных обращений за пособием по безработице. Улучшение ситуации на рынке труда может оказать необходимую поддержку фунту стерлингов.

В 15:30 Штаты отчитаются по изменению уровня инфляции. Напомню, что в январе были зафиксированы очень высокие показатели, поэтому не исключаю замедления темпов роста в феврале. В целом рост инфляции, даже на уровне 0,2% может оказать поддержку доллару США. Более слабые значения в отчёте негативны для американца.

Ближе к концу американской торговой сессии состоится релиз экономического отчёта от FOMC (ФОМК), но более важным для рынка является результат голосования по ставке ФРС США. Так как изменение ставки всё ещё маловероятно, необходимо уделить внимание последующей пресс-конференции комитета.

С более подробной информацие Вы можете ознакомиться на сайте https://www.trade12.com/

Trade12
Trade12
Опубликовано на ForexAW.com 13.03.2017 12:42 1720
Последнее редактирование 26.10.2017 01:12 off - Pr - trade12.com (N)
Статья не линковалась