TeleTrade: Доллар снова слабеет. Инвесторы страхуются?

Среда на валютном рынке началась с ослабления американского доллара. Каких-либо значимых событий, способных стать причиной подобной тенденции американской валюты не произошло. Скорее всего, доллар снизился из-за фиксации прибыли по длинным позициям после трехнедельного укрепления в преддверии публикации данных по рынку труда США.

Наиболее важной новостью утренней сессии были сообщения о том, что Всемирный банк повысил свои прогнозы по темпам роста экономики Китая в текущем и следующем году с 6,5% до 6,7% и с 6,3% до 6,4% соответственно, сообщает информационно-аналитический отдел компании TeleTrade. На данные сообщения в первую очередь позитивно отреагировал австралийский доллар. Также можно ожидать, что эта информация будет оказывать поддержку фондовым индексам в Европе и США.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара выросла к $1.1780. Евро продолжает начатую вчера восходящую коррекцию. Напомним, с 13 сентября единая валюта закрепилась под уровнем поддержки восходящего канала от 17 августа и теперь находится под контролем медведей. В данной ситуации лучшей стратегией будет присматриваться к продажам на окончание коррекции. Ближайшим сопротивлением выступает уровень $1.1780 (сессионный максимум).

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара выросла к $1.3275. Фунт пытается немного восстановится после 3-х дней снижения. Напомним, ранее пара перешла в устойчивый нисходящий тренд. В подобной ситуации есть смысл открывать новые продажи. Ближайшим сопротивлением выступает уровень $1.3295 (максимум американской сессии 2 октября).

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара упала к Y112.50. Пара продолжила начатое вчера снижение. Однако, глобально USD/JPY все еще находится под контролем быков. В данной ситуации уместным будет открытие новых покупок на окончание коррекции. Ближайшей поддержкой выступает уровень Y112.50 (сессионный минимум, MA 200 H1).

TeleTrade - Доллар продолжает слабеть
TeleTrade - Доллар продолжает слабеть

Отзывы о ТелеТрейд не 100% бывают одобрительные и это совершенно обоснованно. Сбои, естественно, случаются и в TeleTrade, несмотря на то, что мы прикладываем все усилия и, используя наш профессиональный опыт, пытаемся обеспечить биржевую торговлю по максимуму выгодной для трейдеров. О нашей работе Вы сможете узнать, увидев видео отзывы на сервисе Ютюб, источник видео здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=G9Y63fbB5SE

ТелеТрейд опытный финансовый брокер в пределах России
Опубликовано на ForexAW.com 04.10.2017 14:11 488
Последнее редактирование 26.10.2017 01:16 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась