График EUR/USD на сегодня

Евро в очередной раз подобралась к ключевому сопротивлению в районе 1,2950, и тормознула около него

Уже с июля месяца как длится этот восходящий канал, пробить его не удалось еще ни разу,

Евро-Видение от 24.10.2012 !i « Стата рулит »

Все драсьте!i График Евро Доллар и USDX на Н4.

Ох и хорошо прокатились то вчера, а все потому что, типа, испанским регионам снизили рейтинги, спасибо Мудису за это. Улыбаемся и машем, качаем головой и верим этому ) Ну надо ж как то объяснить падение, пусть будет так, может и есть в том толика правды. Смотря вчера на то как слились я хотел назвать сегодняшний обзор «Ломай меня полностью II», но чувствую что это пока преждевременно. Как мы видим на графике, ева в очередной раз подобралась к ключевому сопротивлению в районе 1,2950, и тормознула около него, ну а сегодня позитив с Китая и рост их спота с фьючами амеров сделал отскок от него технически возможным. Уже с июля месяца как длится этот восходящий канал, пробить его не удалось еще ни разу, случится ли это в ближайшее время, вопрос ооочень актуальный и всех интересующий. Быть или не быть этому каналу будет известно после тонны новостей которые выльются на рынок в течении текущего дня: деловой климат из Германии (12-00 МСК), выступление Драги (15-45), продажи нового жилья из США (18-00), и как контрольный выстрел в 22-15 заявления ФРС. Друзья, о каком техническом анализе может быть речь при такой куче статы и речей? Но постараться все таки можно, давай те попробуем.

График Евы: желтым цветом на графике я обозначил бычью амбразуру, то место куда медведам нужно сбросить ордерную атомную бомбу чтобы прорваться и сломать восходящий канал, причем, думаю, и не одну. Параболик еще наверху, на стороне медведов, для переворота его нужно дойти примерно до 1,3030. Ближайшим сопротивлением для евы является EMA65 в районе 1,3000 и уровень на 1,3010, что достаточно плотно.

График индекса: Тут так же сработали сопротивления, уровни в районе 80.15… 79,70 при коррекции ближайшая цель. Что любопытно, на графике индекса канал который, так же как и у евы длится с июля, был пробит ещё вчера, т.е. нисходящий канал пробили, теперь нужно пробить горизонтальный и построить новый вверх, вот тогда будет “ломай меня полностью II” для евы!

Резюме: А я еще в шортах. Крыть их пока не вижу сигналов, посмотрим что будет со статой. При прорыве к 1,2930 я добавлю к шортам еще ордер. Крыть шортики и переворачиваться планирую в районе 1,3040, там уже будет виден отскок, прорыв сопротивлений и сила бычья. Сегодня очень интересный день, искренне желаю вам воспользоваться тем что он даст.

Всем попутного тренда!i

евро видение
евро видение
график монет
график монет
Опубликовано на ForexAW.com 24.10.2012 18:17 648
Последнее редактирование 24.10.2012 18:17 NEWs
Последняя линковка 04.02.2023 04:31