TeleTrade: Шансы на проведение налоговой реформы в США возрастают

Сегодня Сенат США одобрил бюджет на 2018 год. На удивление все прошло гладко. Как результат, доллар резко укрепился к основным валютам. Логика тут следующая - раз так легко одобрили бюджет, значит и налоговая реформа пройдет без осложнений, налоговая реформа - это больший дефицит бюджета, следовательно большее предложение казначейских облигаций на рынке, поэтому доходности по облигациям пошли вверх, спрэд между американскими бондами и облигациями других стран вырос, поэтому и укрепился американский доллар. 

Для рубля это событие скорее нейтральное, чем негативное. Главная интрига сейчас на рынке нефти - преодолеет ли фьючерс 59 долл за барр. Проход этого важнейшего уровня сопротивления будет для рубля означать новую жизнь, жизнь в коридоре от 53 до 56 руб. за доллар США, говорится в обзоре финансовых рынков, подготовленном сегодня специалистами компании-брокера Телетрейд.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара упала к $1.1805. Пара корректируется после 2-х дневного роста. Однако, учитывая, что на четырехчасовом графике пара снова вернулась под уровень сопротивления нисходящего канала от 9 сентября, стоит присматриваться к продажам. Ближайшим сопротивлением выступает уровень $1.1855 (максимум 19 октября).

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара упала к $1.3090. Фунт продолжает снижение начатое еще 13 октября и пока находится в этом нисходящем канале. В данной ситуации наиболее уместным будет присматриваться к продажам. Ближайшим сопротивлением выступает уровень $1.3160 (сессионный максимум).

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара выросла к Y113.30. Пара продолжает начатый 16 октября рост на фоне образования бычьей дивергенции на часово графике. В данной ситуации наиболее уместным будет наращивать покупки на коррекциях и придерживаться растущего движения. Ближайшей поддержкой выступает уровень Y112.30-40 (минимумы 19 октября, MA 200 H1).

TeleTrade - Прошел бюджет, пройдет и налоговая реформа, - полагают некоторые эксперты
TeleTrade - Прошел бюджет, пройдет и налоговая реформа, - полагают некоторые эксперты

Видеообзор финансовых рынков от экспертов Телетрейд:

Сенат США утвердил бюджета на 2018 год

Отзывы о ТелеТрейд не постоянно бывают положительные - целиком и полностью обоснованно. Проблемы, конечно же, случаются и в TeleTrade, несмотря на то, что мы прилагаем все старания и, применяя наши знания, пытаемся обеспечить трейдинг по максимуму комфортной для игроков. О нашей работе Вы сможете узнать, посмотрев отзывы на видеохостинге Ютюб, оригинал видосика тут: 

https://www.youtube.com/watch?v=sA7WFUI5Adk

Компания ТелеТрейд - самый опытный биржевой брокер на территории России
Опубликовано на ForexAW.com 20.10.2017 13:21 473
Последнее редактирование 26.10.2017 01:18 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась