TeleTrade: Доллар продолжает удерживать позиции

Европейская часть мировой торговой сессии в среду 8 ноября прошла в относительно спокойном режиме на фоне отсутствия значимых новостей и событий. Интегральный показатель силы американской валюты - индекс доллара DXY ICE практически не изменился. Открывшись по 94,91 к 17:00 мск DXY торговался по 94,85.

По отношению к большинству валют G10 доллар продолжает удерживать позиции, завоеванные после публикации данных по занятости в США. Евро консолидируется чуть ниже уровня 1,1600 в рамках краткосрочного нисходящего динамического канала, отмечает в своей аналитической статье валютный стратег компании TeleTrade Александр Егоров. Дальнейшее падение евро, пишет автор, пока сдерживает середина актуального торгового диапазона согласно калибровке TRT (Trade Range Trading) - уровень 1,1545. Этот же уровень на пару дней сдерживал рост евро в начале июля текущего года на пути к годовым вершинам 1.2100. Но более значимым с точки зрения более продолжительной консолидации может стать нижняя граница актуального торгового диапазона 1,1410. Вероятная краткосрочная коррекция евро может начаться после преодоления вверх уровня 1,1610 и вероятно будет ограничена уровнем 1.1675.

Сейчас более заметная коррекция к восходящему тренду доллара США наблюдается в тех валютных инструментах, где был достигнут максимальный рост: доллар/японская иена, доллар США /канадский доллар. Так, снижение доллар против японской иены может затронуть нижнюю границу по TRT актуального торгового диапазона 113.25. В соответствии с технической моделью MELS (Market Edge Levels - ключевые уровни по срезу рынка), пробой ниже этой отметки может привести к смене среднесрочного растущего тренда доллара против японской валюты. Снижение доллар против канадского доллара может продолжится вплоть до отметки 1,2670. Явных драйверов для возникновения новых импульсов сегодня не ожидается, а потому валюты продолжат дрейф в сложившихся диапазонах.

TeleTrade - Валютные курсы консолидируются после роста доллара
TeleTrade - Валютные курсы консолидируются после роста доллара

Отзывы о ТелеТрейд не постоянно бывают положительные и это абсолютно обоснованно. Сбои, естественно, встречаются и у нас, хотя мы прилагаем все силы и, применяя наши знания, стремимся сделать трейдинг как можно более выгодной ради игроков. О нашей деятельности Вы узнаете, увидев отзывы на видеохостинге Ютюб, первоисточник видосика здесь: https://www.youtube.com/watch?v=5g8ujULiDRc

Дилинговый центр ТелеТрейд - опытный биржевой брокер на территории РФ
Опубликовано на ForexAW.com 08.11.2017 20:29 504
Последнее редактирование 08.11.2017 20:30 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась