Фрактальный анализ основных пар рынка Форекс за 04.01.2010

Gbp/Usd

Начало года, потому сложно что-то прогнозировать, и я рекомендую начинать торговлю после этой недели, потому что в пятницу будут важнейшие новости, которые продиктуют направление последующего тренда. На фунте мы видим очень сильный упор продавцов - цена подошла к месячному уровню накопление, от какого произошел отбой, это свидетельствует о наличии продавцов на этом уровне. Сейчас цена должна протестировать уровень накопления за прошлогоднюю неделю, после чего мы увидим больше спроса или предложения. Я предполагаю пробой этого уровня и продолжение движения к уровням 1.571 и 1.5615, после чего, возможно, последует разворот.

Торговые рекомендации:

- играть на понижение, с указанными выше целями.

график
график
Eur/Usd

Здесь цена находиться в корректировочном коридоре. Сейчас цена на подходе к уровню 1.422, после теста какого можно будет говорить о дальнейшем движении, возможен как отбой, так и пробой. При пробое нас ожидает движение как минимум к уровню 1.4155.

Торговые рекомендации:

- играть на пробой диапазона, после теста уровня контракта.

график
график
Usd/Cad

По этой паре мы достигли основных указанных уровней, но вопреки этому, я предполагаю продолжение падение данной валютной пары к уровню 1.0315. Данное движение соответствует структуре на этой пары, а также структурам других пар.

Торговые рекомендации:

- после этого движения искать возможности на вход в длинную позицию при появлении признаков силы.

график
график

Aud/Usd

На данной валютной паре, как и предполагалось, мы увидели корректировочное движение. Сейчас цена подошла к линии плеч, что очень интересно, возможно классическое подтверждение фигуры ГиП(Голова и Плечи) – тест линии плеч и дальнейший отбой с подтверждением. Цели точно пока неизвестны, но можно предположить, что первым сопротивлением будет уровень 0.8793, а далее цена последует в зону 0.8682- 0.866.

Торговые рекомендации:

- можно играть на отбой от линии плеч с целями указанными выше.

график
график

сабскрайб
сабскрайб

subscribe.ru 

Опубликовано на ForexAW.com 04.01.2010 13:22 331
Последнее редактирование 26.10.2017 01:20 NEWs
Статья не линковалась