TeleTrade: Рынок ждет статистику по запасам сырой нефти

Представители федрезерва продолжают корректировать ожидания участников рынков относительно дальнейших действий ФРС, выражая умеренный оптимизм и сдерживая тем самым повышение ожиданий относительно дальнейшего ужесточения денежно-кредитной политики и начала процесса сокращения баланса регулятора, сообщает отдел аналитики брокера TeleTrade. Накануне свои комментарии озвучили президент ФРБ Чикаго Чарльз Эванса и президент ФРБ Сан-Франциско Роберт Каплан.

Хотя оба чиновника выразили поддержку дальнейшему повышению ставок, были также озвучены определенные опасения относительно слабого инфляционного давления и отмечена необходимость подождать дополнительных данных, но в целом их комментарии оказали умеренную поддержку доллару.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне $1.1125-35. Евро консолидируется после 2-х дневного снижения, но по-прежнему остается в общем нисходящем канале. В данной ситуации можно продавать пару после окончания коррекции. Ближайшим сопротивлением выступает уровень $1.1165 (максимум 20 июня).

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне $1.2620-35. Фунт замер после вчерашнего обвала и по -прежнему с 8 июня находится под контролем медведей. Наиболее уместным будет продавать пару. Ближайшим сопротивлением по паре выступает уровень $1.2675 (максимум американской сессии 20 июня).

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара немного снизилась к Y111.20. После того, как на четырехчасовых графиках USD/JPY сформировала бычьи дивергенции, пара растет и ломает общий нисходящий тренд с начала мая. Однако, учитываю и образовавшуюся дивергенцию на часовом графике назревает глубокая коррекция к последнему росту.

Сегодня в центре внимания участников рынков будет находиться заседание Резервного банка Новой Зеландии (РБНЗ). Его итоги будут озвучены в 21:00 GMT. От текущего заседания новозеландского регулятора не ожидается каких-либо изменений в денежно-кредитной политике, а тон его сопроводительного заявления, скорее всего, окажется достаточно нейтральным. Оправдание подобных ожиданий не должно оказать сильного влияния на динамику новозеландского доллара. Основным макроэкономическими отчетами среды будет американская статистика по продажам жилья на вторичном рынке (14:00 GMT) и запасам сырой нефти (14:30 GMT).

TeleTrade - Американская статистика по нефти может оказать влияние на рынок
TeleTrade - Американская статистика по нефти может оказать влияние на рынок

Оценки, наставления,  и признательность за нашу работу просьба оставлять в официальных соцсетях:

 - официальная группа брокера Теле Трейд vk.com

 - группа ТелеТрейд в ok.ru

 - Твиттер брокера ТелеТрейд

 - TeleTrade в Google+

 - официальный instagram компании ТелеТрейд

 - официальный видео канал на ютубе компании ТелеТрейд

 - TeleTradeв whotrades com

Компания ТелеТрейд прилагает усилия, чтобы быть продуктивнее, готовить максимально серьезную аналитику, которая может помочь вести торги продуктивнее, как клиентам ТелеТрейд, так и биржевым игрокам, торгующим у других компаниях брокерах.

ТелеТрейд - это ДЦ с большим опытом деятельности на форекс
ТелеТрейд - это ДЦ с большим опытом деятельности на форекс

Торги на рынке форекс весьма соблазнительное дело и, ежели Вы приняли решение попробовать себя в виде трейдера или инвестора, то тогда выбирайте компанию брокера с опытом - ТелеТрейд.

Желаете с выгодой приумножить свои накопленные обращайтесь в TeleTrade
Опубликовано на ForexAW.com 21.06.2017 14:12 470
Последнее редактирование 26.10.2017 01:13 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась