TeleTrade: Цены на нефть продолжают падать

Резервный банк Новой Зеландии (РБНЗ) ожидаемо не стал менять параметры денежно-кредитной политики, оставив учетную ставку на уровне 1,75%. Хотя решение регулятора полностью совпало с прогнозами, а тон сопроводительного заявления оказался нейтральным и не содержал никакой новой информации, новозеландский доллар отреагировал на него повышением, которое, впрочем, было достаточно ограниченным. Умеренный рост новозеландской валюты был обусловлен тем, что некоторые трейдеры допускали смягчения тона сопроводительного заявления регулятора из-за вышедших на прошлой неделе более слабых, чем ожидалось, данных по ВВП Новой Зеландии.

Цены на нефть продолжают снижаться, оказывая давление на рубль. Стоимость «черного золота» снижается несмотря на недавнее продление странами ОПЕК договоренностей об ограничении добычи, сообщает отдел аналитики брокера TeleTrade. Давление на нефтяные котировки оказывает увеличение добычи странами, не входящими в картель.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне $1.1160-70. Евро консолидируется после вчерашнего роста. Пара находится в коррекции, но по-прежнему остается в общем нисходящем канале. В данной ситуации можно продавать пару после окончания коррекции. Ближайшим сопротивлением выступает уровень $1.1180 (MA 200 H1).

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне $1.2655-80. Фунт немного замер после вчерашнего роста. Тем не менее, стоит отметить, что он по-прежнему с 8 июня находится под контролем медведей. Наиболее уместным будет продавать пару, но после того, как начатая вчера коррекция завершиться. Ближайшим сопротивлением по паре выступает уровень $1.2705 (максимум 21 июня, MA 200 H1).

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара снизилась к Y110.95. После того, как на четырехчасовых графиках USD/JPY сформировала бычьи дивергенции, пара растет и находится в общем восходящем тренде. Однако, образованная вчера дивергенция на часовом графике заставила развиться глубокой коррекции. Наиболее уместным будет покупать пару, но после того, как начатая вчера коррекция завершиться. Ближайшая поддержка находится на уровне Y110.65 (минимум 16 июня, MA 200 H1).

Сегодняшняя сессия не будет перенасыщена запланированными событиями и публикациями высокой степени важности. Среди макроэкономических данных четверга основным отчетом будет канадская статистика по розничным продажам (12:30 GMT). Также стоит обратить внимание на комментарии представителя ФРС Джерома Пауэлла (14:00 GMT).

TeleTrade - Цены на нефть давят на рубль
TeleTrade - Цены на нефть давят на рубль

Критические высказывания, наставления,  и признательность за наше исследование просьба выражать в наших официальных соцсетях:

 - официальная группа компании ТелеТрейд ВКонтакте

 - официальная группа компании (брокера) ТелеТрейд в Одноклассниках

 - Твиттер TeleTrade

 - компания-брокер ТелеТрейд в Google+

 - Инстаграм ТелеТрейд

 - видео канал на YouTube компании ТелеТрейд

 - компания-брокер TeleTradeв whotrades com

Компания прилагает массу усилий, чтобы становиться эффективнее, создавать более добротную аналитику, которая может посодействовать торговать более прибыльно, как нашим биржевым игрокам, так и трейдерам, торгующим у иных ДЦ.

Наша компания ТелеТрейд - дилинговый центр с серьезным опытом деятельности на форекс
Наша компания ТелеТрейд - дилинговый центр с серьезным опытом деятельности на форекс

Торги на рынке форекс весьма соблазнительное мероприятие и, если Вы приняли решение испытать себя в виде инвестора или трейдера, то в таком случае выбирайте брокера с большей историей - ТелеТрейд.

Хотите прибыльно вложить личные средства обращайтесь в брокерскую компанию ТелеТрейд
Опубликовано на ForexAW.com 22.06.2017 12:01 518
Последнее редактирование 26.10.2017 01:13 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась