TeleTrade: У рубля есть шанс отыграть часть потерь

В начале последней сессии недели основные валютные пары демонстрируют смешанную динамику. Сказывается отсутствие публикаций макроэкономических данных и других сообщений, способных оживить волатильность на рынке, сообщает отдел аналитики брокера TeleTrade. Схожая картина наблюдается и на фондовом, и на сырьевом рынке, говорят эксперты. В ближайшие часы ситуация может измениться, так как сегодняшняя сессия достаточно сильно насыщена экономической статистикой.

В первой половине дня инвесторы будут отслеживать данные по европейским индексам PMI. Их предварительные оценки, скорее всего, должны указать на повышение уровня активности, чему должно было способствовать снижение политических рисков в Европе в свете результатов последних выборов во Франции.

Американские фондовые площадки символически выросли по итогам торгов накануне. Сегодня доллар ослабевает по всему спектру. Наиболее заметные движения в спектре сырьевых валют. В американскую сессию пройдут выступления нескольких членов ФРС, что может повлиять на позиции доллара к окончанию торгов. Нефть незначительно корректируется, но негативный настрой сохраняется. У рубля есть шанс отыграть часть потерь.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара выросла к $1.1165. Евро уже третий день подряд консолидируется около отметки $1.1150, но по-прежнему остается в общем нисходящем канале. В данной ситуации можно продавать пару после окончания этого боковика. Ближайшим сопротивлением выступает уровень $1.1175 (MA 200 H1).

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара выросла к $1.2700. Фунт продолжает начатое 21 июня коррекционное движение. Тем не менее, стоит отметить, что он по-прежнему с 8 июня находится в общем нисходящем канале. Наиболее уместным будет продавать пару, но после того, как коррекция завершиться. Ближайшим сопротивлением по паре выступает уровень $1.2705 (максимум 21 июня, MA 200 H1).

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара торговалась в диапазоне Y111.20-40. После того, как на четырехчасовых графиках USD/JPY сформировала бычьи дивергенции, пара растет и находится в общем восходящем тренде. Однако, образованная 20 июня медвежья дивергенция на часовом графике заставила развиться глубокой коррекции. Уже 4-й день пара корректируется. Наиболее уместным будет покупать пару, но после того, как начатая коррекция завершиться. Ближайшая поддержка находится на уровне Y110.95 (минимум 22 июня).

TeleTrade - Нефть незначительно корректируется
TeleTrade - Нефть незначительно корректируется

Доллар ослабевает по всему спектру

Отзывы, предложения, ну и благодарности за наш обзор попросили бы оставлять в соц сетях:

 - официальная группа компании TeleTrade ВКонтакте

 - группа ТелеТрейд в ok ru

 - Twitter дилингового центра ТелеТрейд

 - компания-брокер Теле Трейд в Гугл+

 - Instagram TeleTrade

 - YouTube канал компании ТелеТрейд

 - компания ТелеТрейдв whotrades com

Компания прилагает все возможное, чтобы быть продуктивнее, делать более первосортную аналитику, которая может поспособствовать вести торги продуктивнее, как нашим игрокам, так и игрокам, обслуживающемся у других компаниях (брокерах).

ТелеТрейд - брокер с большим опытом организации биржевых торгов на форекс
ТелеТрейд - брокер с большим опытом организации биржевых торгов на форекс

Отзывы о ТелеТрейд не 100% бывают положительные - абсолютно оправданно. Ошибки, конечно же, встречаются и у нас, хоть мы и прикладываем все усилия и, применяя наши знания, стремимся обеспечить трейдинг наиболее комфортной для биржевых игроков. О нашем труде Вы узнаете, посмотрев видео отзывы на Ютюб, оригинал видосика ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=WvzbG4GXMbw

ДЦ ТелеТрейд - самый опытный биржевой брокер в пределах РФ

Опубликовано на ForexAW.com 23.06.2017 13:09 521
Последнее редактирование 26.10.2017 01:13 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась