TeleTrade: Цены на нефть начали восстанавливаться

На сегодняшних торгах цены на нефть начали восстанавливаться, после значительного падения на этой неделе, информирует отдел аналитики брокера TeleTrade. Однако, спрос на черное золото остается сдержанным на фоне переизбытка на мировом нефтяном рынке.

Несмотря на снижение запасов нефти и бензина в США, инвесторов продолжают беспокоить устойчивый рост добычи сланцевой нефти и расширение производства в Ливии и Нигерии.

Цены на нефть упали почти на 20% в этом году, вопреки попыткам ОПЕК и других нефтепроизводителей сбалансировать нефтяной рынок, и это худшая динамика цен на нефть за полугодие с 1997 года.

К моменту подготовки материала, стоимость августовских фьючерсов на нефть Brent увеличилась на 0,15%% - до $45,29 за баррель. Цена августовского фьючерса на нефть WTI выросла на 0,16% - до $42,81 за баррель.

TeleTrade - Инвесторов беспокоит устойчивый рост добычи сланцевой нефти
TeleTrade - Инвесторов беспокоит устойчивый рост добычи сланцевой нефти

Критическую точку зрения, советы, а так же благодарности за наш обзор попросили бы отмечать в официальных социальных сетях:

 - группа компании (брокера) ТелеТрейд ВКонтакте

 - официальная группа брокера ТелеТрейд в ok ru

 - официальный Твиттер ТелеТрейд

 - брокер ТелеТрейд в Гугл+

 - официальный Instagram ТелеТрейд

 - официальный видео канал на YouTube TeleTrade

 - дилинговый центр ТелеТрейд в whotrades com

Компания старается становиться продуктивнее, делать максимально первосортную аналитику, которая может посодействовать вести торги более выгодно, как клиентам ТелеТрейд, так и игрокам, которые обслуживаются в других дилинговых центрах.

ТелеТрейд - брокер с очень большим опытом торгов на форекс
ТелеТрейд - брокер с очень большим опытом торгов на форекс

Отзывы о ТелеТрейд не всегда бывают комплементарные это совершенно обоснованно. Сбои, конечно же, встречаются и в ТелеТрейд, хотя мы и прилагаем все усилия и, применяя наши знания, стараемся обеспечить торговлю по максимуму комфортной ради биржевых игроков. О нашей деятельности Вы сможете узнать, просмотрев отзывы на Ютюб, первоисточник видео здесь: https://www.youtube.com/watch?v=5g8ujULiDRc

ДЦ ТелеТрейд - опытный финансовый брокер на территории РФ

Опубликовано на ForexAW.com 23.06.2017 14:02 490
Последнее редактирование 26.10.2017 01:13 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась