TeleTrade: После выступления главы ЕЦБ европейская валюта пошла в рост

Евро резко вырос после выступления главы ЕЦБ Марио Драги. Пара EUR/USD выросла до $1,1240 с $1,1180, после того, как Драги заявил, что политика Европейского центробанка должна быть настойчивой, а темпы роста в еврозоне превышают трендовый уровень и рост хорошо распределен.

«Мы видим, что рост экономики еврозоны выше тенденции, и все признаки теперь указывают на укрепление, расширение восстановления в ЕС», - заявил Глава ЕЦБ Марио Драги. По мнению руководителя европейского Центробанка, необходимо разумно подходить к корректировке параметров нашей политики в ответ на улучшение экономической ситуации. «Можно с уверенностью утверждать, что политика ЕЦБ работает и ее полное влияние на инфляцию будет появляться постепенно, - цитирует Драги аналитический ресурс брокера TeleTrade. - Инфляционная динамика остается более сдержанной, чем можно было бы предположить». Инфляцию замедляют внешние потрясения, а также незадействованные ресурсы на рынке труда, пояснил глава ЕЦБ. «В среднесрочной перспективе инфляция не должна отклоняться от тренда», - заявил руководитель европейского регулятора.

TeleTrade - Инфляцию в ЕС замедляют внешние потрясения, считает Драги
TeleTrade - Инфляцию в ЕС замедляют внешние потрясения, считает Драги

Замечания, наставления, , а так же свою благодарность за нашу аналитику прошу писать в наших соц. сетях:

 - официальная группа TeleTrade ВКонтакте

 - группа брокера ТелеТрейд в ok.ru

 - Twitter ТелеТрейд

 - брокер ТелеТрейд в Гугл+

 - официальный Instagram компании ТелеТрейд

 - канал на ютубе брокера TeleTrade

 - брокер Tele Tradeв WhoTrades com

Наша компания прилагает массу усилий, чтобы стать эффективнее, создавать наиболее серьезную аналитику, которая должна поспособствовать трейдить более успешно, как нашим игрокам, так и клиентам, торгующим в иных дилинговых центрах.

Компания ТелеТрейд это брокер с большим опытом организации биржевых торгов на форекс
Компания ТелеТрейд это брокер с большим опытом организации биржевых торгов на форекс

Отзывы о TeleTrade не 100% бывают комплементарные и это совершенно оправданно. Проблемы, естественно, бывают и в ТелеТрейд, несмотря на то, что мы и прилагаем все старания и, используя наш профессиональный опыт, пытаемся сделать трейдинг наиболее комфортной для биржевых игроков. О нашей работе Вы узнаете, увидев отзывы на видеохостинге Ютюб, первоисточник видоса: https://www.youtube.com/watch?v=Cjcbyp4plpc

ДЦ ТелеТрейд опытный финансовый брокер в пределах РФ

Опубликовано на ForexAW.com 27.06.2017 13:51 586
Последнее редактирование 26.10.2017 01:13 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась