TeleTrade: Нефть продолжает расти в цене

Ослабление инфляционного давления в Австралии, на что указали вышедшие утром данные, оправдало озвученные в конце прошлой неделе заявления заместителя главы РБА Гая Дэбэля, отметившего, что австралийский регулятор не будет повышать ставки в соответствии с другими центробанками. Вышедшие данные усилили давление на австралийский доллар, который в ближайшее время вполне может скорректироваться после двухмесячного роста.

В фокусе рынков находится заседание ФРС, итоги которого будут озвучены сегодня в 18:00 GMT. Июльское заседание регулятора не является расширенным (оно не будет сопровождаться обновлением экономических прогнозов и пресс-конференцией регулятора), поэтому вряд ли на нем будут приняты какие-либо важные решения, считают аналитики компании-брокера TeleTrade. В то же время на текущей встрече федрезерв может скорректировать рыночные ожидания, подтвердив свои намерения продолжить ужесточать денежно-кредитную политику. Также вполне вероятно, что регулятор сигнализирует о готовности приступить к сокращению баланса, хотя само решение на этот счет, скорее всего, будет принято уже в сентябре.

Сегодня также день выхода данных по запасам нефти в США. Статистику по запасам от Американского института нефти рынок уже получил - запасы нефти неожиданно резко снизились на 10 млн барр. и, несмотря на рост запасов бензина на 1.9 млн барр., фьючерсы на нефть, пробив 50 долл. за барр, устремились к 51.

TeleTrade - Запасы нефти неожиданно резко снизились
TeleTrade - Запасы нефти неожиданно резко снизились

Видео-обзор рынка от экспертов TeleTrade:

TeleTrade: Фьючерсы на нефть растут в цене

Замечания, советы, ну и благодарность за наш труд прошу оставлять в наших официальных соцсетях:

 - группа компании (брокера) ТелеТрейд VK

 - официальная группа ДЦ TeleTrade в Одноклассниках

 - Twitter компании ТелеТрейд

 - компания ТелеТрейд в Гугл+

 - Instagram брокера TeleTrade

 - официальный ютуб канал компании ТелеТрейд

 - брокер TeleTrade в WhoTrades com

Компания ТелеТрейд старается становиться эффективнее, делать наиболее добротную аналитику, которая может посодействовать заниматься трейдингом более успешно, как нашим игрокам, так и биржевым игрокам, которые обслуживаются у иных компаниях-брокерах.

ТелеТрейд - это брокерская компания с большим опытом деятельности на форекс
ТелеТрейд - это брокерская компания с большим опытом деятельности на форекс

Отзывы о ТелеТрейд не всегда бывают одобрительные и это совершенно обоснованно. Проблемы, конечно же, случаются и в ТелеТрейд, несмотря на то, что мы прикладываем все усилия и, применяя наши знания, стараемся организовать трейдинг максимально комфортной для игроков. О нашей работе Вы сможете узнать, посмотрев видео отзывы на видеосервисе Ютюб, первоисточник видоса здесь: https://www.youtube.com/watch?v=EEN1uOWqhVA

ДЦ ТелеТрейд опытный финансовый брокер в пределах России
Опубликовано на ForexAW.com 26.07.2017 13:01 637
Последнее редактирование 26.10.2017 01:13 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась