TeleTrade: Рынки в ожидании данных по инфляции в США

Председатель ФРС Джанет Йеллен завершила двухдневное выступление перед Конгрессом США. Не обошлось без казусов. Биткоин-тролль выступил с акцией протеста подняв табличку с призывом "Buy bitcoin!". Относительно речи г-жи Йеллен, риторика была мягкой. Доллар частично отыграл потери, в основных валютных парах. Рыночные настроения сегодня определят данные по розничным продажам и инфляции. Для нефтяных котировок драйвером выступит статистика по количеству буровых установок.

Сегодня выйдет блок ключевой статистики из США - данные по инфляции CPI, розничные продажи, промпроизводство и индекс уверенности Мичиганского университета. Наибольший интерес представляют данные по инфляции, считают аналитики компании-брокера TeleTrade. В своем аналитическом обзоре они отмечают, что после последнего выступления Д. Йеллен стало очевидно, что в ФРС США пока не могут точно сказать будет ли расти инфляция в среднесрочной перспективе. Йеллен долго рассуждала на тему того, почему не работают традиционные факторы, которые обычно влияли на инфляцию, прежде всего рынок труда. Неопределенность с инфляцией ведет к неопределенности в монетарной политике. Поэтому, можно с уверенностью сказать, что сейчас инфляционная статистика - это ключ к пониманию направления и скорости монетарной политики в США и, как следствие, ключ - к пониманию динамики доллара к другим валютам.

TeleTrade - Йеллен отчиталась
TeleTrade - Йеллен отчиталась

Смотрите видео-обзор финансовых рынков от TeleTrade:

Йеллен завершила отчет перед Конгрессом США

Критику, наставления, , ну и признательность за наш обзор просьба отмечать в официальных соц.сетях:

 - группа брокера ТелеТрейд vk com

 - группа ТелеТрейд в ok.ru

 - официальный Твиттер брокера TeleTrade

 - TeleTrade в Google+

 - Instagram дилингового центра ТелеТрейд

 - канал на ютубе брокера TeleTrade

 - дилинговый центр ТелеТрейд в WhoTrades com

Наша компания прилагает массу усилий, чтобы быть лучше, создавать наиболее хорошую аналитику, которая может посодействовать заниматься трейдингом более успешно, как клиентам ТелеТрейд, так и клиентам, торгующим в иных брокеров.

ТелеТрейд - это брокер с очень большим опытом организации биржевых торгов на форекс
ТелеТрейд - это брокер с очень большим опытом организации биржевых торгов на форекс

Впечатления о TeleTrade не всегда бывают одобрительные - целиком и полностью обоснованно. Ошибки, без сомнения, бывают и у нас, несмотря на то, что мы и прилагаем все силы и, используя наш профессиональный опыт, стараемся обеспечить торговлю наиболее выгодной ради игроков. О нашей деятельности Вы имеете возможность узнать, просмотрев отзывы на видеохостинге Ютюб, оригинал видосика ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=aALWNdCis1o

ТелеТрейд опытный биржевой брокер в пределах России
Опубликовано на ForexAW.com 14.07.2017 13:00 553
Последнее редактирование 06.12.2017 12:33 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась