TeleTrade: Неудачи Трампа больно бьют по доллару

В центре внимания рынков находятся сообщения, касающиеся американской программы здравоохранения, более известной как Обамакэр (Obamacare). Наследство от предыдущего президента США - реформа здравоохранения не будет отменна. Дрейфующий доллар эта информация окончательно выбила из равновесия. Американская валюта в ходе азиатской сессии снижается по широкому спектру рынка. 

Дональду Трампу не удалось провести изменения в программу медицинского страхования. Судя по всему, он лишается поддержки и в собственной партии, что ставит под вопрос возможность новой администрации проводить экономические реформы - налоговую реформу и инфраструктурные инвестиции, полагают аналитики компании-брокера TeleTrade. Поэтому доллар продолжил активно продавать в азиатскую сессию. Индекс доллара потерял 0.5 проц. и опустился ниже уровня 95 пунктов, до 94.75. Курс евро преодолел уровень 1.15, а британский фунт закрепился на отметке 1.31.

Главными цифрами сегодня станут данные по инфляции в Великобритании. Если окажется, что инфляционные индексы начали снижаться, то это поставит под вопрос возможность повышения ставки Банком Англии, что однозначно ударит по фунту. Для рубля обстановка в целом благоприятная. Все внешние факторы поддерживают нашу валюту, кроме нефти. Цены на нефть потеряли в понедельник один процент, на рынке ждут данные по запасам в США и опасаются, что они вырастут. Также стоит обратить внимание на выступление главы Банка Англии Марка Карни в 13:30 GMT.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара выросла к $1.5370. Евро обновил сегодня месячные максимумы. Напомним, с 27 июня единая валюта находится под контролем быков. В данной ситуации лучшей стратегией будет покупать пару на коррекциях. Ближайшей поддержкой выступает $1.1470 (сессионный минимум).

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара выросла к $1.3095. Пара растет продолжая пятничное ралли. Напомним, с 21 июня фунт находится в восходящем тренде и наиболее уместным будет покупать пару. Ближайшей поддержкой выступает уровень $1.3045 (минимум 17 июля).

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара упала к Y112.00. Пара продолжает свое снижение корректируясь к общему восходящему тренду от 14 июня. Наиболее уместным в данной ситуации будет открытие новых покупок после завершения данной коррекции. В то же время, пока пара на часовом графике торгуется ниже MA 200 H1, есть смысл открывать новые продажи с маленькими целями и стопами. Ближайшее сопротивление находится на уровне Y112.85 (максимум 17 июля).

TeleTrade - Ошибки Трампа бьют по доллару
TeleTrade - Ошибки Трампа бьют по доллару

Смотрите видео-обзор рынков от компании TeleTrade:

TeleTrade: Проблемы Трампа ударили по доллару

Критику, советы, а так же благодарность за наше исследование рынка прошу оставлять в соц. сетях:

 - официальная группа ТелеТрейд Вконтакте

 - официальная группа дилингового центра ТелеТрейд в ok ru

 - официальный Твиттер ДЦ ТелеТрейд

 - брокер TeleTrade в Google+

 - Instagram ТелеТрейд

 - официальный ютуб канал компании-брокера ТелеТрейд

 - TeleTrade в whotrades com

Наша компания прилагает усилия, чтобы становиться продуктивнее, создавать максимально первосортную аналитику, которая может поспособствовать трейдить успешнее, как клиентам TeleTrade, так и биржевым игрокам, торгующим у других ДЦ.

TeleTrade это форекс брокер с огромным опытом торгов на форекс
TeleTrade это форекс брокер с огромным опытом торгов на форекс

Мнения о TeleTrade не 100% бывают позитивные и это абсолютно обоснованно. Проблемы, без сомнения, случаются и в ТелеТрейд, несмотря на то, что мы и прикладываем все силы и, используя наш опыт, стараемся сделать торговлю максимально комфортной для игроков. О нашей работе Вы узнаете, посмотрев отзывы на видеосервисе Ютюб, источник видео тут:

https://www.youtube.com/watch?v=lg7l3lP7VJg

Компания ТелеТрейд опытный биржевой брокер в пределах Российской Федерации
Опубликовано на ForexAW.com 18.07.2017 13:07 463
Последнее редактирование 26.10.2017 01:13 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась