TeleTrade: Доллар продолжает пикировать

Продолжается снижение доллара на глобальном валютном рынке. Индекс доллара вплотную подошел к уровню 94 пункта. Основной вклад в снижение американской валюты сделала пара евро-доллар. 

Любопытно, что несмотря на очень спокойную тональность и заявления ЕЦБ и выступления Марио Драги евро все равно начал движение вверх, которое ускорилось после заявления спецпрокурора Мюллера о расследовании финансовых трансакций Д.Трампа. В итоге, евро подошел к важному уровню сопротивления 1.1650, сообщает аналитический отдел брокера TeleTrade. А вот российский рубль вел себя вяло, отмечают аналитики компании. Даже когда цена на нефть превысила 50 долл.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне $1.1620-30. Евро замер после вчерашнего бурного роста. Напомним, с 27 июня единая валюта находится под контролем быков. В данной ситуации лучшей стратегией будет покупать пару на коррекциях. Ближайшей поддержкой выступает $1.1580 (максимум 18 июля).

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне $1.2950-75. Пара уже третий день снижается в рамках коррекции на фоне образовавшейся ранее медвежьей дивергенции. Однако, стоит помнить, что с 21 июня фунт находится в восходящем тренде. В подобной ситуации есть смысл открывать новые покупки после окончания этой трехдневной коррекции. Ближайшей поддержкой выступает уровень $1.2910-30 (минимумы 13-20 июля).

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара торговалась в диапазоне Y111.85-05. На данный момент по паре на часовом графике сформировалась бычья дивергенция по индикатору MACD, что сигнализирует о возможной смене направления движения цены. Наиболее уместным в данной ситуации будет открытие новых покупок с короткими целями и стопами. Ближайшая поддержка находится на уровне Y111.45-55 (минимумы 19-20 июля).

Ключевым событием пятницы будет канадская статистика по инфляции и розничным продажам (12:30 GMT). Средние прогнозы подразумевают, что в последнем отчетном периоде темпы роста данных показателей замедлились. Более слабые данные вполне могут спровоцировать коррекцию канадского доллара, который за последние три месяца укрепился более чем на 8% против доллара США.

TeleTrade - Основной «вклад» в снижение доллара сделал Евро
TeleTrade - Основной «вклад» в снижение доллара сделал Евро

Смотрите видео-обзор рынка Форекс от аналитиков TeleTrade:

TeleTrade: Что происходит с долларом?

Критические высказывания, наставления, , а так же признательность за нашу работу просьба писать в соц сетях:

 - официальная группа брокера TeleTrade ВКонтакте

 - группа дилингового центра TeleTrade в Одноклассниках

 - Twitter дилингового центра ТелеТрейд

 - брокер TeleTrade в Google+

 - официальный Instagram ТелеТрейд

 - видео канал на YouTube компании ТелеТрейд

 - ТелеТрейд в WhoTrades com

Компания прилагает усилия, чтобы быть продуктивнее, готовить более первосортную аналитику, которая может поспособствовать торговать прибыльнее, как клиентам нашей компании, так и клиентам, торгующим в иных компаниях-брокерах.

ТелеТрейд - дилинговый центр с большим опытом организации торгов на форекс
ТелеТрейд - дилинговый центр с большим опытом организации торгов на форекс

Высказывания о TeleTrade не всегда бывают комплементарные это совершенно оправданно. Сбои, без сомнения, бывают и в TeleTrade, хотя мы и прилагаем все силы и, применяя наши знания, стараемся обеспечить трейдинг по максимуму выгодной для игроков. О нашей работе Вы узнаете, посмотрев отзывы на видеохостинге Ютюб, первоисточник видосика тут: https://www.youtube.com/watch?v=Cjcbyp4plpc

Компания ТелеТрейд опытный биржевой брокер на территории Российской Федерации

Опубликовано на ForexAW.com 21.07.2017 12:33 259
Последнее редактирование 06.12.2017 12:33 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась