Евро продолжил держаться за недавние доходы

евро
евро
Евро продолжил держаться за недавние доходы, так как последний аукцион облигаций Греции прошёл все требования к финансированию за апрель, тем самым оправдав надежды на то, что самое плохое для Евросоюза уже позади.  Пара EUR/USD сегодня сделала прогрессивный шаг вверх в Азии, когда трейдеры отодвинули недавние проблемы Греции на второй план, поскольку план финансовой помощи уже налажен.  Пара дошла до 1.3495, повышение на 20 пунктов с уровня открытия дня, и повышение на 60 пунктов с уровня закрытия торговли в НЙ.  Из-за отсутствия данных и новостей, рынки приготовились к тому, что потоки конца месяца и квартала могут встряхнуть вялый рынок перед праздничными выходными, когда трейдеры будут закрывать короткие позиции по Евро.  Идут слухи о крупной опции 1.3500, которая истечёт в пятницу, могут попытаться ограничить эти шаги.

Пара AUD/USD продолжила укрепление, которое было ранее подпито воинственным заявлением от управляющего Резервным Банком Австралии, Стивенсоном. Пара AUD/USD была в состоянии преодолеть отметку 0.9190, направляясь в лондонскую сессию. Резервный Банк Австралии, отложил встречу касательно решения по процентной ставке на следующую неделю, а фьючерсы зафиксировали 75% шанс на 0.25% скачок. Стивенс заявил что ставка "слишком низкая и может не остаться на предыдущем уровне...".

Иена была сегодня в прибыли, не смотря на более мягкие, чем ожидалось, расходы домохозяйств и предварительные данные по промышленному производству. А также, не смотря на отсутствие изменений по безработице, которая осталась на уровне 4.9%. Пара USD/JPY продолжила укрепление, двигаясь сегодня в ценовым коридоре между отметками 92.10 и 92.55, что больше чем обычно в течение предыдущей недели. Потоки с приходом нового фискального года в Японии  1-го апреля будут виновны в ценовых торгах иены после расчета по балансам.

Завтра принесет важные данные по количеству разрешений на строительство новых домов и розничным продажам в Австралии.
доллар
доллар
trendfx
trendfx

trendfx.ru

Опубликовано на ForexAW.com 30.03.2010 17:09 249
Последнее редактирование 26.10.2017 01:27 NEWs
Статья не линковалась