TeleTrade: Вероятность одобрения налоговой реформы Трампа увеличивается

Республиканская партия начала обсуждать план по налоговой реформе в Сенате США Обсуждения предшествуют окончательному голосованию, которое, как ожидается, может состояться сегодня или завтра. СМИ отмечают, что в отличие от голосования по отмене принятой при предыдущем президенте США реформы здравоохранения на этот раз республиканцы проявляют большую сплоченность, поэтому налоговая реформа с большой долей вероятности будет принята. Но окончательный вариант закона может существенно изменится в процессе обсуждения, на котором стороны будут искать компромиссы по спорным вопросам.

Участники рынков продолжают оптимистично оценивать продолжение переговоров по выходу Великобритании из состава ЕС, что позволило фунту утром обновить двухмесячный максимум против доллара США, сообщает информационно-аналитический центр брокера TeleTrade. После поступивших накануне сообщений о достижении двумя сторонами принципиальной договоренности относительно суммы отступных, которые Лондон должен заплатить Брюсселю за выход из союза, рынки ожидают начала переговоров относительно формата будущих торговых отношений.

Наиболее волатильно на протяжении утренней сессии на валютном рынке двигался новозеландский доллар, которые оказался под давлением крайне слабой статистики по настроениям в деловых кругах от ANZ. Новозеландский отчет перевесил достаточно нейтральные данные по китайским индексам PMI, реакция на которые была весьма умеренной.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара выросла к $1.1870. Пара второй день консолидируется после снижения накануне. Глобально евро торгуется в рамках устойчивого восходящего тренда от 7 ноября. Более того, на часовом графике сформировалась бычья дивергенция по индикатору MACD, что сигнализирует о возможном росте пары. По этой причине стоит присматриваться к покупкам пары на коррекциях в глобальном восходящем тренде. Ближайшей поддержкой выступает уровень $1.1820 (минимум 29 ноября, MA 200 H1).

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара выросла к $1.3475. Фунт растет и закрепившись выше максимумов октября торгуется в восходящем канале от 3 ноября. В этой ситуации наиболее уместным будет присматриваться к покупкам пары на коррекциях. Ближайшая поддержка находится на уровне $1.3375 (максимум американской сессии 29 ноября).

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара выросла к уровню Y112.20. В целом USD/JPY находится в рамках общего нисходящего тренда от 6 ноября. Однако, на четырехчасовом графике сформировалась бычья дивергенция, которая усиливает коррекцию. В данной ситуации наиболее уместным будет покупать, но с короткими целями помня про общий нисходящий тренд. Ближайшей поддержкой выступает уровень Y111.35 (минимум 29 ноября).

TeleTrade - Уже сейчас можно предположить, что налоговая реформа Трампа будет принята
TeleTrade - Уже сейчас можно предположить, что налоговая реформа Трампа будет принята

Отзывы о ТелеТрейд не 100% бывают одобрительные и это совершенно обоснованно. Сбои, естественно, случаются и в TeleTrade, несмотря на то, что мы прикладываем все усилия и, используя наш профессиональный опыт, пытаемся обеспечить биржевую торговлю по максимуму выгодной для трейдеров. О нашей работе Вы сможете узнать, увидев видео отзывы на сервисе Ютюб, источник видео здесь: 

https://www.youtube.com/watch?v=G9Y63fbB5SE

ТелеТрейд опытный финансовый брокер в пределах России
Опубликовано на ForexAW.com 30.11.2017 13:37 188
Последнее редактирование 30.11.2017 13:38 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась