Графический анализ FX / GBP/USD, NZD/USD, USD/CAD, USD/JPY за четверг

GBP/USD

график фунт/доллар
график фунт/доллар

На "длинных" графиках восходящий тренд сохраняется. Пробив вверх 38% УКФ пара устремилась к 50%-му уровню, что в районе 56-ой "фигуры". Коррекция к промежутному тренду продолжается.

В ближайшие дни следует ждать достижения этой "цели".

NZD/USD

график новозел/доллар
график новозел/доллар

На дневных графиках восходящий тренд сохраняется. Пара двигается вверх по тренду в канале a-a'. Ближайшим сопротивлением считать линию сопротивления полугодового нисходящего канала, что вблизи 62% УКФ к последней полуторамесячной волне снижения (0.7200).

график новозел/доллар
график новозел/доллар

На часовых графиках после достижения "цели" (т.1) пара отскакивает вверх, тем самым демонтрируя склонность к дальнейшему росту по тренду. Однако, небольшое снижение цены всё ещё возможно. Ожидается, что в случае снижения ниже 0.7100 пара может нацелиться на 0.7050, в район 62% УКФ, а эта "цель" может быть достигнута ценой уже к началу 3ей декады месяца.

USD/CAD

график доллар/канада
график доллар/канада

На "длинных" графиках по паре сегодня возобновился нисходящий тренд. Цена идёт сниз по тренду. Виден даже треугольничек, который мы лучше рассмотрим на более "которотких" графиках.

график доллар/канада
график доллар/канада

А вот на часовых графиках этот треугольник виден очень хорошо. Его линия поддержки уже пробита, но "цель" ещё не реализована полностью, поэтому продаём! А "цель" располагается по 0.9890..0.9900.

USD/JPY

график доллар/иена
график доллар/иена

На дневных графиках строгий восходящий тренд. однако, последняя неделя протекала под эгидой коррекции. Возможно, она, эта коррекция, подходит к концу. Посмотрим на более "короткие"?

график доллар/иена
график доллар/иена

На часовых графиках пара пробила вверх линию сопротивления к этой самой коррекции. Ближайшее, куда придёт пара при росте - это область вблизи 94ой "фигуры", уровень 62% УКФ.

При всяческом снижении к 93ей "фигуре", в область пробитого вверх сопротивления (теперь уже поддержки) - покупаем. "Стопа" в 20 пунктов будет достаточно.

fxclub
fxclub

fxclub.org

Опубликовано на ForexAW.com 14.04.2010 20:18 321
Последнее редактирование 26.10.2017 01:29 NEWs
Статья не линковалась