TeleTrade: На рынке форекс временное затишье

Несмотря на множество новостей и сообщений, поступивших к началу европейской сессии, движения основных валютных пар остаются достаточно ограниченными. Главной новостью в начале новой недели является очередной запуск баллистические ракеты Северной Кореей, несмотря на предупреждения США, Китая, Японии и других стран. 

Впрочем, влияние данных сообщений было весьма ограниченным, хотя наблюдалось незначительное повышение спроса на доллар и иену как относительно безопасные активы, но в тоже время золото оставалось под давлением, сообщает аналитический отдел компании-брокера TeleTrade. Смешанные макроэкономические отчеты, вышедшие к текущему моменту, также не спровоцировали сильных движений, хотя некоторые из них и были весьма важными (японские данные по промышленному производству и китайские индексы PMI).

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара снизилась к $1.1795. Евро корректируется после пятничного роста. Напомним, с 27 июня единая валюта находится под контролем быков. В данной ситуации лучшей стратегией будет покупать пару на окончание коррекции. Ближайшей поддержкой выступает уровень $1.1705 (минимум американской сессии 28 июля).

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара снизилась к $1.3120. Фунт корректируется к общему восходящему тренду с 21 июля. В подобной ситуации есть смысл открывать новые покупки после окончания коррекции пары. Ближайшей поддержкой выступает уровень $1.3070 (минимум американской сессии 28 июля).

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара упала к Y110.30 и продолжила 3-х дневное снижение. Пара снова начала торговать в общем нисходящем канале от 11 июля. В данной ситуации наиболее уместным будет открытие новых продаж на коррекциях. Ближайшее сопротивление находится на уровне Y110.85 (максимум американской сессии 28 июля).

TeleTrade - Наблюдается незначительное повышение спроса на доллар и иену
TeleTrade - Наблюдается незначительное повышение спроса на доллар и иену

Оценку, предложения, а так же свою благодарности за наше исследование рынка попросил бы выражать в наших соц.сетях:

 - группа компании ТелеТрейд vk.com

 - официальная группа компании ТелеТрейд в ok.ru

 - официальный Твиттер дилингового центра ТелеТрейд

 - TeleTrade в Google+

 - Инстаграм компании-брокера TeleTrade

 - ютуб канал брокера ТелеТрейд

 - дилинговый центр ТелеТрейд в WhoTrades 

Компания ТелеТрейд прилагает все усилия, чтобы стать эффективнее, готовить максимально первосортную аналитику, которая может посодействовать вести торги продуктивнее, как нашим трейдерам, так и игрокам, которые обслуживаются у иных дилинговых центрах.

TeleTrade - это форекс брокер с серьезным опытом работы на форекс
TeleTrade - это форекс брокер с серьезным опытом работы на форекс

Впечатления о ТелеТрейд не 100% бывают одобрительные и это целиком оправданно. Недочеты, конечно же, бывают и в TeleTrade, хоть мы прикладываем все усилия и, используя наш профессиональный опыт, стараемся обеспечить торговлю наиболее комфортной ради трейдеров. О нашей деятельности Вы узнаете, увидев отзывы на видеохостинге Ютюб, источник видосика тут: https://www.youtube.com/watch?v=WvzbG4GXMbw

ТелеТрейд опытный финансовый брокер в пределах РФ
Опубликовано на ForexAW.com 31.07.2017 13:01 485
Последнее редактирование 26.10.2017 01:13 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась