TeleTrade: Евро уступил позиции доллару

Евро снизился против доллара США после выхода слабых данных по деловой активности в производственном секторе еврозоны по итогам сегодняшней европейской сессии  При этом пара EUR/USD почти не отреагировала на благоприятные данные ВВП еврозоны, сообщает аналитический отдел брокера TeleTrade. Производственная активность в еврозоне расширилась несколько медленнее, чем первоначально предполагалось в июле, показали во вторник окончательные данные IHS Markit.

В то же время доллар продолжает пользоваться спросом, и его индекс восстанавливается от минимумов возле 92.60 к дневным максимумам у 92.80. Накануне стало известно, что президент США Дональд Трамп снял финансиста Энтони Скарамуччи с поста директора Белого дома по коммуникациям всего через 10 дней после назначения. На фоне этого сообщения доллар ускорил свободное падение и обновил минимумы вблизи 92.60.

Сегодня в ходе североамериканской сессии выйдут данные по индексу деловой активности в производственном секторе ISM и PMI, а также отчеты по личным доходам и расходам.

Британский фунт вырос против доллара после выхода сильных данных по производственной активности, но не смог удержать завоеванные позиции и отступил. В Великобритании рост производственной активности ускорился более, чем ожидалось в июле, показали во вторник данные опроса от IHS Markit и Chartered Institute of Purchquisition & Supply.

Индекс менеджеров по закупкам Markit / CIPS для обрабатывающего сектора в июле вырос до 55,1 с 54,2 в июне. Экономисты ожидали, что индекс достигнет 54,4. Любое чтение выше 50 указывает на расширение в секторе.

В июле ускорение темпов роста было обусловлено более сильным притоком новых заказов, более высоким уровнем производства, улучшением создания рабочих мест, увеличением сроков поставки поставщиков и небольшим увеличением запасов. На ценовом фронте снижение цен в июле смягчилось. Закупочные цены росли самыми медленными темпами в течение года, а продажные цены выросли пятнадцатый месяц подряд.

EUR/USD: в течение европейской сессии пара упала до $1.1804

GBP/USD: в течение европейской сессии пара выросла до $1.3238 и отступила

USD/JPY: в течение европейской сессии пара выросла до Y110.52

TeleTrade - Благоприятные данные ВВП еврозоны никак не сказались на Евро
TeleTrade - Благоприятные данные ВВП еврозоны никак не сказались на Евро

Критические высказывания, предложения, ну и признательность за наше исследование рынка просим отмечать в соц. сетях:

 - официальная группа компании Tele Trade vk com

 - группа ТелеТрейд в ok.ru

 - официальный Твиттер ТелеТрейд

 - брокер ТелеТрейд в Гугл+

 - официальный Instagram дилингового центра ТелеТрейд

 - канал на ютубе брокера TeleTrade

 - ТелеТрейд в whotrades com

Компания ТелеТрейд прилагает все усилия, чтобы быть эффективнее, готовить более первосортную аналитику, которая может помочь заниматься трейдингом более успешно, как клиентам нашей компании, так и биржевым игрокам, обслуживающемся в других ДЦ.

TeleTrade - брокер с очень большим опытом деятельности на форекс
TeleTrade - брокер с очень большим опытом деятельности на форекс

Отзывы о ТелеТрейд не всегда бывают одобрительные и это совершенно обоснованно. Недочеты, конечно же, случаются и у нас, хотя мы прилагаем все усилия и, используя наш профессиональный опыт, стремимся обеспечить биржевую торговлю наиболее комфортной для биржевых игроков. О нашем труде Вы узнаете, просмотрев отзывы на видеосервисе Ютюб, оригинал видоса здесь: https://www.youtube.com/watch?v=5g8ujULiDRc

ДЦ ТелеТрейд самый опытный биржевой брокер в пределах Российской Федерации
Опубликовано на ForexAW.com 01.08.2017 17:02 620
Последнее редактирование 06.12.2017 12:33 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась