Евро находится под растущим давлением

евро
евро
Греческая ситуация продолжает ухудшатся, и если кто-то ещё имел сомнения на сколько серьезная данная ситуация, три жертвы Греческих беспорядков, были грубым напоминанием. Евро находится под растущем давление, и пара находится около уровня 1.2800. Если курс упадёт ниже этого уровня, это откроит пивот февраля/марта 2009-го года к уровню 1.2700. Единственное, что останавливает дальнейшее падение, на данный момент, это некоторые наднациональные интересы покупки и факт что Швейцарский национальный банк имеет огромную покупную позицию в паре EUR/CHF.

Рынок будет игнорировать какие либо экономические показатели, и продолжат строго наблюдать за ситуаций в Еврозоне. До сих пор, заголовки были не из лучших. Опять идут слухи, о том что нет никакого плана на выручения Испании. Если верить слухам, Испании нужно собрать 280 миллиардов Евро, хотя ПМ Zapatero, отрицает эти слухи. Мы помним что представители Lehman, отрицали факт, что их банк находится в опасности, и мы все помним чем это кончалось.

В других валютах, пара USD/JPY имела очередную неудачную попытку перейти уровень 95.00, и второй день подряд пара доходить всего до уровня 94.99. несмотря на то, что в основном доллар содержит свою силу, падения ставок на облигации США (облигации дорожают), создает давления на эту пару. Несмотря на прогнозы результатов выборов GBP продолжает держатся. Есть шанс что консервативная партия, несмотря на всё, сможет создать государство, и проблема с неравным парламентом, решится. Это позволит Великобритании решить бюджетные проблему и содержать кредитный рейтинг на уровне AAA.

Результаты Австралийского показателя о розничных продажах, находится в центре ожиданий Азиатской сессии. Рынок ожидает рост на  0.7% за март, после падения на -1.4% в прошлом месяце. Смотря на понижения в прошлом месяце, мы можем увидать увеличенный статистический скачёк в показателе. Это, скорей всего, создаст тенденцию на покупку AUD, но есть шанс что продажный риск может остановить этот тренд.
доллар
доллар
trendfx
trendfx

trendfx.ru

Опубликовано на ForexAW.com 06.05.2010 09:36 207
Последнее редактирование 26.10.2017 01:31 NEWs
Статья не линковалась