Сигналы индикатора Ишимоку: EUR,JPY, AUD за среду

Евро – формирование нескольких сигналов подряд на продажу в условиях нисходящей тенденции указывает на ее сохранение, но при этом явного хода нет, что говорит о силе уровня поддержки в районе 1.2100. Основной ориентир на продажу при пробое поддержки. Возможны внутридневные продажи с отката и отбоя от области сопротивления 1.2350

график евро
график евро

Рис.

Йена – в условиях нисходящей тенденции образуется откат в облаку и отбой от него в виде черной свечи, что создает сигнал к продажам. Однако форма свечи не позволяет сказать о наличии явно выраженного медвежьего настроя рынка. Таким образом продажи могут осуществляться при внутридневной торговли с отката и отбоя цены от сопротивления в районе линии ССВ, либо при пробое минимума вчерашнего дня.

график иена
график иена

Рис.

Австралиец – на нисходящей тенденции образуется сигнал на продажу в виде пробоя черной свечой линии, что создает сигнал на продажи при пробое минимума вчерашнего дня. Также есть смысл рассматривать вариант внутридневной торговли с отката и отбой от сопротивления в районе 0.8400.

график австрал
график австрал

рис.

fxclub
fxclub

fxclub.org

Опубликовано на ForexAW.com 02.06.2010 16:03 304
Последнее редактирование 26.10.2017 01:35 NEWs
Статья не линковалась