TeleTrade: Комментарии главы РБА усилили давление на австралийский доллар

Пятничная сессия недели началась с ослабления австралийского доллара, давление на который оказали комментарии главы РБА Филиппа Лоу, сообщает аналитический отдел компании-брокера TeleTrade. Чиновник заявил, что в регуляторе не ожидают достижения полной занятости в австралийской экономике, как минимум, в ближайшие два с половиной года.

Эти слова подтвердили ожидания участников рынков относительно того, что в ближайшее время ожидать ужесточения денежно-кредитной политики РБА ожидать не стоит. Также Лоу заявил, что центробанк готов к валютной интервенции, к которой может прибегнуть в случае экстренной ситуации.

Еще одной важной тенденцией на валютном рынке является продолжение укрепление иены. Рост геополитических рисков в мире продолжает оказывать поддержку относительно безопасным активам, к числу которых традиционно относится и японская валюта. Подержанными также остаются цены на золото.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне к $1.1760-80. Евро корректируется к общему снижению и поддерживается образованием бычьей дивергенции, что указывает на возможное окончание этого 5-ти дневного снижения по евро. Однако, пока пара торгуется ниже уровня MA 200 H1, в данной ситуации лучшей стратегией будет продавать пару с короткими целями, понимая, что в любой момент пара может закрепиться выше уровня и продолжить глобальный восходящий тренд. Ближайшим сопротивлением выступает уровень $1.1785 (максимум 10 августа).

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне $1.2970-90. Фунт третий день корректируется к общему падению начатому 3 августа. В подобной ситуации есть смысл открывать новые продажи на коррекциях. Ближайшим сопротивлением выступает уровень $1.3015 (максимум 10 августа).

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара снизилась к Y108.90. Пара продолжает вчерашнее падение. Образованная на четырехчасовом графике бычья дивергенция пока не может развернуть пару и в данной ситуации наиболее уместным будет открытие новых продаж по ходу основного тренда. Ближайшее сопротивление находится на уровне Y109.20 (сессионный максимум).

Сегодня в 12:30 GMT выйдут американские данные по инфляции. В свете наблюдаемого в последние месяцы снижения инфляционного давления в США, к данным по индексу потребительских цен внимание повышенное, поэтому выходящая сегодня статистика может стать причиной сильных движений на валютном рынке.

TeleTrade - Рост геополитических рисков повышает в цене безопасные активы
TeleTrade - Рост геополитических рисков повышает в цене безопасные активы

Критику, предложения, ну и свою признательность за наш труд попросили бы отмечать в наших соц.сетях:

 - группа ТелеТрейд ВКонтакте

 - официальная группа ДЦ ТелеТрейд в facebook.com

 - официальная группа ТелеТрейд в ok ru

 - Twitter ТелеТрейд

 - TeleTrade в Гугл+

 - Instagram компании TeleTrade

 - официальный видео канал брокера TeleTrade

 - ДЦ ТелеТрейд в whotrades com

Наша компания старается становиться эффективнее, готовить наиболее хорошую аналитику, которая должна помочь трейдить более эффективно, как нашим игрокам, так и клиентам, торгующим у других компаниях-брокерах.

Компания ТелеТрейд - это брокер с большим опытом организации биржевых торгов на форекс
Компания ТелеТрейд - это брокер с большим опытом организации биржевых торгов на форекс

Торговля на рынке форекс весьма заманчивое мероприятие и, в том случае если Вы решились попробовать свои силы в роли инвестора или трейдера, то тогда выбирайте компанию брокера с опытом - ТелеТрейд.

Желаете доходно вложить свои активы - направляйтесь в компанию брокера ТелеТрейд

Отзывы о ТелеТрейд не 100% бывают похвальные - целиком обоснованно. Проблемы, в самом деле, бывают и в ТелеТрейд, хотя мы прикладываем все силы и, используя наш опыт, стараемся обеспечить трейдинг максимально выгодной ради биржевых игроков. О нашей работе Вы узнаете, посмотрев отзывы на Ютюб, первоисточник видео ссылка: 

https://www.youtube.com/watch?v=Y7Bs11wviLc

Теле Трейд опытный финансовый брокер в пределах России

Опубликовано на ForexAW.com 11.08.2017 13:41 507
Последнее редактирование 26.10.2017 01:14 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась