Падение Доллара продолжалось на основе дополнительных негативных показателей из США

доллар США картинка
доллар США картинка
Падения Доллара продолжалась на основе дополнительных негативных показателей из США. Пара EUR/USD постепенно растёт, и сегодня она переросла 2-х месячную верхушку, 1.2950. Из за того, что Евро не показывает знаков роста, пара USD/JPY упала ниже уровня 88.00, и мы видали минимум сессии на уровне 87.25. Доллар упал после нескольких негативных выпусков новостей сегодня утром.  Июльский индекс производство и индекс филадельфийского ФРС, разочаровали уровнями 5.08 и 5.1 по сравнению с прогнозами 18.0 и 10.0, относительно. Хотя, недельный показатель по первоначальным заявкам на пособие безработицы и июньской показатель производство были лучше прогнозов (429К и 0.1% по сравнению с 445К и -0.1% относительно), более внимательный взгляд на эти данные отражает ослабления. Индекс цен производителей, исключая еду и энергию остался на уровне 1.1%.

Акции США имели очередную нерешительную сессию, и закрылись в нейтральной зоне, после выпуска новостей о договоре между Goldman Sachs и Комиссией по ценным бумагам и биржам. Индекс Dow Jones подскочил с 3-х цифирного минуса до, всего, -0.07% и S&P 500 закрылся в плюсе 0.12%. Кросс пары JPY тоже были не решаемые. Пары  EUR/JPY и GBP/JPY закрылись в позитивной зоне, и в то же время пары USD/JPY, AUD/JPY и CAD/JPY немного упали. Ставки облигаций упали ниже 3%, и цены продолжали расти. Это продолжало понижать Доллар. Нефть упала на 0.5% и золото, не смогло содержать ранний скачёк, и закрылась в нейтральной зоне.    

На Азиатскую сессию запланированы следующие релизы данных: Индекс цен потребителей Новой Зеландии за 2-й квартал (ожидается 0.4%, предыдущий 0.4%), годовой индекс потребительских цен (ожидается 1.9%, предыдущий 2.0%). Аналитики ожидают результат в -0.7% для индекса деловой активности в секторе услуг Японии за май, относительно предыдущего результата 2.1%. Также на сегодня запланирован релиз Японского индекса изменения объёма продаж универсальных магазинов по стране.
британский фунт стерлингов
британский фунт стерлингов
trendfx
trendfx
trendfx.ru

 
Опубликовано на ForexAW.com 16.07.2010 09:43 249
Последнее редактирование 26.10.2017 01:40 NEWs
Статья не линковалась