Трейдерам очень не понравились слова Bernanke и отклонения от риска в паре EUR/USD

евро картинка
евро картинка
На протяжении последних нескольких сессий во все ожидали заявку Ben Bernanke из за слухов, что ФРС может опять расслабить политику. С этого времени, Трейдеры ждали этого отчёта, который был в 2pm по восточному времени. Участники рынка небыли убежденны как пары EUR/USD, USD/JPY и индекс S&P 500 торговались в нейтральной зоне. Заявление Bernanke создало много движения, когда он сказал, что ''экономические перспективы остаются неопределенными” и ФРС готова принять дополнительные действия, по мере необходимости. Он также говорил о более слабом экономическом взгляде и сказал что уровень инфляции останется на низком уровне в ближайшие несколько лет. Официальные лица ФРС засветили свои прогнозы экономического роста в США, повысили прогнозы безработицы, и заявили, что предстоит самая суровой период на рынке труда со времен Великой депрессии.

Трейдерам очень не понравились слова Bernanke и отклонения от риска в паре EUR/USD. Золото упало на $11 с уровня $1194 до $1183, и закрыло сессию на уровне $1185. Доллар вырос по сравнению с Европейкой торговой валютой, и пара EUR/USD упала с уровня 1.2820 до 1.2730, и закрылась на уровне 1.2750. Риск также повлиял на кросс пары JPY,, пара AUD/JPY упала с 77.10 до 76.20. S&P 500 закончил день ниже на 1.28%, лишившись большинства вчерашней прибыли , более того, что более важно, прибыль по 10-и летним казначейским облигациям зафиксировало свежий годовой минимум на уровне 2.86% к концу сессии. Это, скорее всего, угрожающие предзнаменование для USD/JPY, а также всех кроссов с участием иены, должно сделать Азиатскую сессию интересной сегодня. Подтверждением этого были цены на нефть, упавшие на 1.3% за день, после роста запасов более чем ожидалось.

В плане релизов данных сегодня, нас ожидает Австралийский индекс делового оптимизма за второй квартал, настроение потребителей Новой Зеландии за июль, и индекс общеотраслевой активности Японии за май.
доллар США картинка
доллар США картинка
trendfx
trendfx
trendfx.ru
Опубликовано на ForexAW.com 22.07.2010 09:42 199
Последнее редактирование 26.10.2017 01:41 NEWs
Статья не линковалась