TeleTrade: Котировки нефти растут

В ходе сегодняшних торгов цены на нефть растут на фоне ожидания снижения запасов черного золота в США, однако, сохраняющийся глобальный переизбыток сырья сдерживает более сильный рост нефтяных фьючерсов, сообщают аналитики компании TeleTrade.

Согласно данным Американского института нефти (API), запасы нефти на прошлой неделе упали на 9,2 млн баррелей до 469,2 млн за неделю, что в три раза больше прогнозов снижения, о котором, вероятно, заявят в Управлении энергетической информации (EIA) позже сегодня и если прогнозы API оправдаются, нефтяные фьючерсы могут продолжить рост.

Также сегодня стало известно, что Эквадор пообещал до конца 2017 года сохранить добычу нефти на текущем уровне в объеме 541 тыс. баррелей в сутки в рамках соглашения ОПЕК и стран не входящих в картель. Министр нефти Эквадора Карлоса Переса заявил: "Несмотря на имеющийся потенциал, у нас есть обязательства перед ОПЕК поддерживать добычу, пока не появятся новые рекомендации комитета". Ранее Перес сообщал, что Эквадор может увеличить объемы добычи нефти, несмотря на соглашение ОПЕК, из-за финансовых проблем.

Сентябрьские фьючерсы на нефть WTI выросли в цене на 0,61%, до $47,84 за баррель. Октябрьские фьючерсы на нефть Brent при этом увеличились в цене на 0,75%, до $51,18 за баррель.

TeleTrade -  Переизбыток запасов нефти сдерживает рост котировок
TeleTrade - Переизбыток запасов нефти сдерживает рост котировок

Критическую точку зрения, советы, а так же признательность за нашу работу просьба оставлять в официальных соц.сетях:

 - официальная группа брокера ТелеТрейд ВКонтакте;

 - группа ТелеТрейд в FB;

 - группа ТелеТрейд в Одноклассниках;

 - Твиттер брокера ТелеТрейд;

 - брокер ТелеТрейд в Гугл+ ;

 - официальный Instagram ТелеТрейд;

 - YouTube канал ТелеТрейд;

 - ДЦ ТелеТрейд в WhoTrades com.

Компания ТелеТрейд прилагает все усилия, чтобы становиться лучше, готовить максимально добротную аналитику, которая может посодействовать заниматься трейдингом успешнее, как нашим клиентам, так и игрокам, торгующим в иных дилинговых центрах.

TeleTrade - это ДЦ с очень большим опытом организации биржевых торгов на форекс
TeleTrade - это ДЦ с очень большим опытом организации биржевых торгов на форекс

Отзывы о ТелеТрейд не постоянно бывают лестные - целиком оправданно. Сбои, естественно, бывают и у нас, хотя мы прилагаем все силы и, применяя наши знания, пытаемся организовать биржевую торговлю наиболее комфортной ради игроков. О нашей деятельности Вы сможете узнать, увидев видео отзывы на Ютюб, первоисточник видоса ссылка:

https://www.youtube.com/watch?v=sA7WFUI5Adk

ТелеТрейд - самый опытный финансовый брокер на территории Российской Федерации

Заработок на финансовом рынке форекс достаточно привлекательное дело и, если Вы решились испытать себя в роли трейдера или инвестора, то в таком случае присматривайте брокера с опытом на рынке - TeleTrade.

Хотите рентабельно вложить свои накопленные - обращайтесь в брокера ТелеТрейд
Опубликовано на ForexAW.com 16.08.2017 15:36 494
Последнее редактирование 26.10.2017 01:14 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась