Доллар США был в прибыли после того, как инвесторы добавили немного риска к текущей ситуации

доллар США картинка
доллар США картинка
Тишина в дальнем востоке, но иногда отсутствия новостей это хорошо, хотя бы, так считали трейдеры в течения сегодняшней сессии. Склонения к риску улучшалось; Кросс пары JPY подскочили после пересечения некоторых технических уровней, и короткого давления в паре EUR/USD. Самый значительный рост сегодняшней сессии был в паре GBP/JPY, которая выросла с уровня 130.70 до 131.90, закрытию рынка. Индекс Nikkei 225 подтвердил этот позитивный манёвр, и вырос на 0.7%, выше уровня 8900. На данный момент, есть много спекулятивных мнений, о том, что Японские официальные лица, в том числе Банк Японии, скоро, вмешаются, чтобы остановить рост JPY. Несмотря на это, время идеек, и неделя приходит к концу. Если они не будут действовать быстро, она могла бы добраться до точки, где она начинает падать на “глухие уши”. Таким образом, он не будет шокировать нас, если трейдеры будут тестировать ситуацию, то что создаст низкую ликвидность, из за очередного заявления от японского правительства.

Доллар США был в прибыли после того, как инвесторы добавили немного риска к текущей ситуации. Фунт лидировал сравнительно с долларом, и вырос более чем на 100 пунктов до максимальной отметки 1.5562. Интересно, что Швейцарский франк ослабел совсем не много, и лучше всех проявил себя во время недавней волны отвержения риска. Может быть, это является сигналом перед сегодняшними движениями, или возможно, за этой валютой нужно следить следующие 24 часа, так как она переходит в свободное падение. Время покажет, но Вам лучше следить за 1.0310/20 и 1.3100/10, по парам USD/CHF и EUR/CHF относительно, так как эти уровни были максимальными при движении вверх.

Сегодня в Европе нас ожидает важный индекс доверия потребителей GFK, динамика денежной массы M3 за июль по Еврозоне, и  экономический обзор по сфере торговли Британской Конфедерации Промышленников.
иена картинка
иена картинка
trendfx
trendfx
trendfx.ru
Опубликовано на ForexAW.com 26.08.2010 20:48 251
Последнее редактирование 26.10.2017 01:45 NEWs
Статья не линковалась