Обзоры форекс от брокера ТелеТрейд: Биткоин снова обновил исторический максимум

Сессия четверга началась с публикации данных по торговому балансу Австралии, которые оказались хуже ожиданий. Под влиянием слабых данных австралийский доллар снизился в область пяти месячных минимумов против доллара США, демонстрируя готовность обновить их в ближайшее время, сообщает информационно-аналитический центр брокера TeleTrade.

Перед началом европейской сессии доллар демонстрирует определенную силу, но дальнейшее направление движения американской валюты будет во многом зависеть от публикуемых завтра данных по рынку труда США, а еще в большей степени - от итогов заседания Комитета по открытому рынку (FOMC) ФРС, которое состоится на следующей недели.

В центре внимания участников рынков остается стремительный рост стоимости биткоина, который четвертый день подряд обновляет свои исторические максимумы. Сегодня криптовалюта взяла отметку $14 000 и, как и в большинстве случаев ранее, сегодняшний рост был обусловлен ростом ажиотажа и не был подкреплен какими-либо факторами фундаментального характера.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне $1.1790-05 после вчерашнего снижения. Глобально евро все еще торгуется в рамках устойчивого восходящего тренда от 7 ноября. Однако, возобновлять покупки можно будет только после завершения коррекционного движения от 27 ноября и закрепления пары выше вчерашних максимумов. Ближайшей поддержкой выступает уровень $1.1780 (минимум 6 декабря).

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара снизилась к $1.3365. Фунт продолжает отступать от максимумов прошлой недели. Однако, глобально пара продолжает торговаться в восходящем канале от 3 ноября. В этой ситуации наиболее уместным будет присматриваться к покупкам пары на окончании коррекции и закрепление фунта выше максимумов 5 декабря. Ближайшая поддержка находится на уровне $1.3325 (минимум 29 ноября).

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара выросла к уровню Y112.50. С 4 декабря пара вошла в коррекционную фазу, но глобально торгуется в восходящем канале от 27 ноября. В данной ситуации наиболее уместным будет покупать пару на новых коррекциях. Ближайшей поддержкой выступает уровень Y112.00 (минимум 6 декабря, MA 200 H1).

TeleTrade - Сегодня криптовалюта взяла отметку $14 000
TeleTrade - Сегодня криптовалюта взяла отметку $14 000

Смотрите обзор финансовых рынков от экспертов Телетрейд:

Биткоин бьет рекорды

Мнения о ТелеТрейд не 100% бывают комплементарные и это совершенно обоснованно. Недочеты, без сомнения, встречаются и в ТелеТрейд, хотя мы прикладываем все старания и, используя наш профессиональный опыт, пытаемся обеспечить биржевую торговлю по максимуму выгодной для трейдеров. О нашей деятельности Вы имеете возможность узнать, увидев видео отзывы на Ютюб, оригинал видосика тут:

https://www.youtube.com/watch?v=5g8ujULiDRc

ТелеТрейд самый опытный биржевой брокер в пределах Российской Федерации
Опубликовано на ForexAW.com 07.12.2017 13:39 461
Последнее редактирование 07.12.2017 13:39 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась