Новости рынка валют от брокера TeleTrade: Американский рынок акций снова штормит

Основные фондовые индексы США существенно снизились, что было связано с коррекцией, необходимость которой давно назревала, так и с повышением доходности гособлигаций на фоне усиления инфляционных ожиданий. 

Второй раз за неделю американский рынок акций падает на 4 процента. Если падение в понедельник многие объясняли случайностью, то сейчас инвесторы начинают серьезно задумываться о причинах нестабильности. Судя по всему,  на американском рынке акций начинается масштабная коррекция, а настроения близки к паническим, сообщает информационно-аналитический центр форекс-брокера TeleTrade.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне $1.2240-60. Пара немного замедлилась после 5-ти дневного снижения. Евро закрепился ниже уровня MA 200 H1 и обозначил доминирование медведей над быками. В этой ситуации наиболее уместным будет искать возможность для продаж пары на коррекциях. Ближайшим сопротивлением выступает уровень $1.2295 (максимум 8 февраля).

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне $1.3915-45. Пара уверенно закрепилась ниже уровня MA 200 H1 и перешла нисходящий тренд. В этой ситуации наиболее уместным будет искать возможность для продажи пары на коррекциях. Ближайшей поддержкой выступает уровень $1.4065 (максимум 8 февраля, MA 200 H1).

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара торговалась в диапазоне Y108.50-00. В целом пара продолжает снижаться в рамках общего нисходящего канала от 12 декабря. По этой причине стоит снова присматриваться к продажам пары на коррекциях. Ближайшим сопротивлением выступает уровень Y109.75 (максимум 8 февраля).

TeleTrade - На американском рынке акций начинается масштабная коррекция, а настроения близки к паническим
TeleTrade - На американском рынке акций начинается масштабная коррекция, а настроения близки к паническим

Обзор финансовых рынков с экспертом TeleTrade:

Будет ли паника на мировых рынках?

Заработок на рынке форекс довольно-таки привлекательное дело и, ежели Вы приняли решение попробовать себя в роли инвестора или трейдера, то тогда подбирайте брокерскую компанию с большей историей - TeleTrade.

Хотите выгодно вложить личные активы - обращайтесь в ТелеТрейд

Опубликовано на ForexAW.com 09.02.2018 14:08 343
Последнее редактирование 09.02.2018 14:09 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась