Аналитика валютного рынка от компании ТелеТрейд: Трамп снова всполошил рынки

В центре внимания участников рынков находятся данные по рынку труда США, которые выйдут сегодня в 12:30 GMT. Учитывая имеющиеся на текущий момент данные, средние прогнозы по отчету payrolls выглядят несколько заниженными и весьма вероятным является выход более сильных данных.

В преддверии публикации отчета сложилась такая картина. Средний прогноз по отчету payrolls - 188 тыс. против февральского значения - 313 тыс. Значение показателя за январь будет еще дважды пересматриваться, сегодня и в следующем месяце. Среднее значение показателя за последние 12 месяцев 189 тыс., за последние шесть месяцев 172 тыс., за последние три месяца 166 тыс. По прогнозам ожидается снижение уровня безработицы до 4,0% с 4,1% месяцем ранее, сообщает аналитический отдел форекс-брокера TeleTrade.

 Доллар упал против иены в начале сегодняшних торгов после того, как президент США Дональд Трамп сказал, что он поручил торговым чиновникам США рассмотреть дополнительные тарифы на китайский импорт в размере $100 млрд. "Я дал инструкции представителю США на торговых переговорах рассмотреть возможность введения дополнительных пошлин на импортируемую из Китая продукцию, общая стоимость которой составляет $100 млрд, и подготовить список такой продукции", - указал Трамп.

Евро снизился под давлением слабых данных по промпроизводству в Германии. Промышленное производство, публикуемое Статистическим ведомством Destatis и отражающее объем производства заводов, фабрик и горнодобывающих предприятий Германии, в феврале сократилось на -1,6% после роста на 0,1% в январе. Экономисты ожидали рост показателя на 0,3%.

ЕUR/USD: в течение европейской сессии пара упала до $1.2214.

GBP/USD: в течение европейской сессии пара упала до $1.3982 и затем выросла до $1.4024.

USD/JPY: в течение европейской сессии пара торгуется в диапазоне.

TeleTrade - Трамп распорядился о введении дополнительных пошлин на продукцию из Китая
TeleTrade - Трамп распорядился о введении дополнительных пошлин на продукцию из Китая

Обзор финансовых рынков с главным аналитиком TeleTrade:

Трамп снова обваливает рынки

Отзывы о TeleTrade не всегда бывают положительные это совершенно обоснованно. Сбои, конечно же, встречаются и у нас, несмотря на то, что мы прикладываем все силы и, используя наш опыт, пытаемся организовать торговлю как можно более комфортной для игроков. О нашей работе Вы сможете узнать, увидев видео отзывы на видеохостинге Ютюб, первоисточник видео ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=WvzbG4GXMbw

ТелеТрейд самый опытный финансовый брокер в пределах РФ

Опубликовано на ForexAW.com 06.04.2018 15:58 322
Последнее редактирование 06.04.2018 15:59 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась