Обзор форекс от брокера ТелеТрейд: Рынки восстанавливаются

На финансовых рынках сегодня относительно спокойно. Сказывается отсутствие сообщений и публикаций данных, которые могли бы стать причиной сильных движений. Наиболее заметным движением на валютном рынке на протяжении азиатской сессии было ослабление иены. 

Падение иены было связано с дальнейшим снижением геополитических рисков в мире, а также отсутствием сообщений, связанных с ухудшением торговых условий между США и Китаем, сообщается в аналитическом обзоре, подготовленном экспертами форекс-брокера TeleTrade. Обострение конфликта на Ближнем Востоке пока не наблюдается. Кроме того, ожидаются переговоры по вопросу денуклеаризации Корейского полуострова.

Пара EUR/USD сегодня утром торговалась в диапазоне $1.2365-80. Вчера евро, оттолкнувшись от линии поддержки глобального восходящего канала, резко выросло и на данный момент приближается к срединой линии этого тренда. Пара по-прежнему торгуется выше уровня поддержки скользящей средней MA 200 H1 и на данный момент находится под контролем быков.

Пара GBP/USD сегодня утром торговалась в диапазоне $1.4285-05, удерживаясь около наклонной поддержки восходящего канала от 5 апреля. Напомним, вчера фунт скоректировался и приблизился к нижней границе восходящего тренда. Фунт продолжает оставаться выше уровня скользящей средней MA 200 H1 и пока еще находится под полным контролем быков.

Пара USD/JPY выросла к Y107.35, отступив от минимумов последних торговых дней. Пара, после пробоя фигуры "нисходящий клин" снова вернулась выше уровня скользящей средней MA 200 H1 в глобальный восходящий тренд на 4-х часовом графике от 23 марта. Вероятно, что сегодня быки попытаются развить свое наступление в северном направлении.

TeleTrade - Снижение геополитических рисков привело к падению иены
TeleTrade - Снижение геополитических рисков привело к падению иены

Обзор финансовых рынков с экспертом TeleTrade:

Американские рынки продолжают восстановление

Отзывы о TeleTrade не постоянно бывают положительные это совершенно обоснованно. Ошибки, в самом деле, случаются и в TeleTrade, несмотря на то, что мы и прикладываем все силы и, используя наши знания, пытаемся сделать торговлю наиболее комфортной ради трейдеров. О нашем труде Вы сможете узнать, просмотрев видео отзывы на Ютюб, оригинал видоса тут: https://www.youtube.com/watch?v=4kBAx8NIac4

ТелеТрейд самый опытный финансовый брокер на территории Российской Федерации
Опубликовано на ForexAW.com 18.04.2018 14:54 230
Последнее редактирование 18.04.2018 14:55 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась