Новости валютного рынка от форекс диллера ТелеТрейд: Доллар снижается третью торговую сессию

Американский доллар продолжает корректироваться против основных валют под влиянием пересмотра участниками рынков своих ожиданий относительно темпов ужесточения денежно-кредитной политики ФРС, что связано с вышедшими на прошлой неделе слабыми данными по инфляции в США. Об этом говорится в аналитическом обзоре рынков, подготовленном экспертами форекс-брокера TeleTrade.

Индекс доллара против корзины из шести основных валют снизился после того, как достиг 4,5-месячного максимума в прошлую среду, поскольку рост доходности казначейских облигаций США выявил широкий разрыв в процентных ставках между США и другими странами. Индекс снизился после того, как мягкие апрельские данные по инфляции в США ослабили перспективы более агрессивных повышений ставок ФРС.

Евро немного восстановился после падения на прошлой неделе до минимального значения с 22 декабря. Тем не менее, единая валюта, как ожидается, столкнется с рисками, связанными с некоторой политической нестабильностью в Европе, что ограничивает отскок против американской валюты.

Пара EUR/USD сегодня утром выросла к $1.1965 и торгуется около пятничных максимумов. В последний день прошлой торговой недели евро, оттолкнувшись от поддержки нового восходящего канала, смог преодолеть уровень сопротивления скользящей средней MA 200 H1. На данный момент, единая валюта пытается закрепиться выше пробитого мувинга и нацелена на подъем к сопротивлению наклонного канала от 9 мая.

Пара GBP/USD сегодня утром выросла к $1.3570. Три дня подряд британская валюта тестирует уровень скользящей средней MA 200 H1 и наклонное сопротивление глобального нисходящего канала. Пока попытки быков не увенчались успехом. Однако, если покупателям удастся закрепиться выше максимума 10 мая, то медведи отдадут преимущество в пользу быков.

Пара USD/JPY торговалась в диапазоне Y109.20-40, около пятничных минимумов. Последние два дня пара тестирует поддержку глобального восходящего тренда и скользящую среднюю MA 200 H1. Быки по-прежнему владеют инициативой и в любой момент могут  сформировать новый восходящий импульс.

TeleTrade - Доллар снизился после выхода апрельских данных по инфляции в США
TeleTrade - Доллар снизился после выхода апрельских данных по инфляции в США

Аналитический обзор финансовых рынков с экспертом TeleTrade:

NAFTA - первый бой торговой войны

Отзывы о ТелеТрейд не 100% бывают лестные - совершенно оправданно. Сбои, без сомнения, случаются и в ТелеТрейд, несмотря на то, что мы и прикладываем все силы и, применяя наши знания, стараемся обеспечить биржевую торговлю как можно более выгодной ради трейдеров. О нашем труде Вы узнаете, увидев отзывы на видеосервисе Ютюб, источник видоса здесь: https://www.youtube.com/watch?v=G9Y63fbB5SE

TeleTrade самый опытный финансовый брокер на территории Российской Федерации
Опубликовано на ForexAW.com 14.05.2018 15:00 406
Последнее редактирование 14.05.2018 15:01 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась