TeleTrade: Рынки разочарованы выступлениями Йеллен и Драги

Участники рынков были разочарованы выступлениями глав ФРС и ЕЦБ на ежегодной конференции ФРС в Джексон Хоул (Вайоминг, США). Хотя до конференции многие аналитики предупреждали, что вряд ли стоит ожидать каких-то откровений относительно дальнейшей денежно-кредитной политике центробанков. 

Однако, рынки все же надеялись получить новую информацию по данному вопросу. Выступления Джанет Йеллен и Марио Драги мало касались денежно-кредитной политики. Глава ФРС в своей речи уделила особое внимание реформам регулирования и рыночным рискам, обойдя денежно-кредитную политику стороной. Президент ЕЦБ также не стал касаться денежно-кредитной политики, сосредоточившись на регулировании, рыночных рисках и открытой торговле. В ответ на отсутствие новой информации относительно дальнейших действий ФРС доллар сильно ослаб против других валют, сообщает аналитический отдел компании-брокера TeleTrade. К началу европейской сессии американская валюта несколько скорректировалась после пятничных потерь, но в целом давление на доллар сохраняется. Следующим событием, способным существенно изменить рыночные ожидания, будут данные по рынку труда США, которые выйдут в пятницу.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне $1.1915-55. Евро корректируется после вчерашнего роста после резкого роста накануне. В данной ситуации лучшей стратегией будет присматриваться к новым покупкам пары на коррекциях. Ближайшей поддержкой выступает уровень $1.1865 (минимум американской сессии 25 августа).

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне $1.2875-10. Фунт, как и евро, продолжает консолидироваться после пятничного подъема. В целом пара с 3 августа находится в нисходящем канале. В подобной ситуации есть смысл открывать новые продажи на окончание коррекции. Ближайшим сопротивлением выступает уровень $1.2915 (максимум 21 августа).

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара упала к Y109.00. Напомним, глобально пара торгуется в нисходящем канале и в данной ситуации наиболее уместным будет открытие новых продаж по ходу основного тренда на коррекциях. Ближайшее сопротивление находится на уровне Y109.40 (сессионный максимум).

Сегодняшняя сессия не будет насыщена макроэкономическими данными и событиями, поэтому рынки, скорее всего, продолжат отыгрывать итоги встречи в Джексон Хоул. 

TeleTrade - После выступления главы ФРС доллар сильно ослаб против ключевых валют
TeleTrade - После выступления главы ФРС доллар сильно ослаб против ключевых валют

Оценки, наставления, ну и благодарность за нашу работу попросили бы отмечать в наших социальных сетях:

 - официальная группа компании ТелеТрейд VK;

 - официальная группа компании-брокера ТелеТрейд в ФБ;

 - группа брокера TeleTrade в Одноклассниках;

 - Twitter брокера ТелеТрейд;

 - компания-брокер TeleTrade в Google+;

 - официальный Instagram брокера ТелеТрейд;

 - канал на YouTube TeleTrade;

 - ТелеТрейд в WhoTrades com.

Компания старается становиться продуктивнее, делать более серьезную аналитику, которая может посодействовать трейдить эффективнее, как нашим биржевым игрокам, так и биржевым игрокам, обслуживающемся в иных ДЦ.

ТелеТрейд это форекс брокер с большим опытом организации биржевых торгов на форекс
ТелеТрейд это форекс брокер с большим опытом организации биржевых торгов на форекс

Торги на рынке форекс довольно заманчивое мероприятие и, если Вы решили попробовать свои силы в роли трейдера или инвестора, то присматривайте брокера с опытом на биржевом рынке - ТелеТрейд.

Желаете доходно вложить личные накопленные - обращайтесь в компанию ТелеТрейд

Отзывы о ТелеТрейд не 100% бывают положительные - совершенно оправданно. Сбои, естественно, бывают и в TeleTrade, хоть мы и прикладываем все силы и, применяя наш опыт, стремимся обеспечить торговлю как можно более комфортной для игроков. О нашем труде Вы имеете возможность узнать, посмотрев видео отзывы на Ютюб, первоисточник видосика здесь: https://www.youtube.com/watch?v=HV7isvXpwE0

Компания ТелеТрейд самый опытный биржевой брокер на территории Российской Федерации
Опубликовано на ForexAW.com 28.08.2017 13:01 405
Последнее редактирование 26.10.2017 01:14 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась