TeleTrade: Инвесторы встревожены запуском новой северокорейской ракеты

Запуск Северной Кореей очередной ракеты, которая на этот раз пролетела над территорией Японии, стал основным событием азиатской сессии вторника. Данный инцидент спровоцировал рост спроса на относительно безопасные активы, что повлекло за собой укрепление иены и цен на золото. Правительство Японии назвало действия КНДР «беспрецедентной, серьезной угрозой», созвав при этом экстренное заседание Совбеза ООН. Повышение рисков военного конфликта на Корейском полуострове продолжит оказывать негативное настроения на рыночные настроения на протяжении сегодняшней сессии.

Рынки ожидают публикации данных по рынку труда США, который выйдут в пятницу и будут основным событием текущей недели. Выходящие в ближайшие дни данные, в том числе и сегодняшняя статистика от Conference Board, могут оказать существенное влияние на ожидания по пятничному отчету, считают аналитики компании Телетрейд - одного из ведущих форекс-брокеров на российском рынке. На текущий момент средние прогнозы подразумевают прирост количества занятых в несельскохозяйственных отраслях американской экономики на 180 тыс. при сохранении уровня безработицы на отметке 4,3%.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне $1.1955-85. Евро корректируется после вчерашнего роста после резкого роста накануне. В данной ситуации лучшей стратегией будет присматриваться к новым покупкам пары на коррекциях. Ближайшей поддержкой выступает уровень $1.1985 (сессионный максимум).

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара выросла к $1.2945. Фунт продолжает пятничный рост. В целом пара с 3 августа находится в нисходящем канале. В подобной ситуации есть смысл открывать новые продажи на окончание коррекции. Ближайшим сопротивлением выступает уровень $1.2955-65 (максимумы 15 августа).

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара упала к Y108.30. Напомним, глобально пара торгуется в нисходящем канале и в данной ситуации наиболее уместным будет открытие новых продаж по ходу основного тренда на коррекциях. Ближайшее сопротивление находится на уровне Y109.35 (максимум 28 августа, MA 200 H1).

TeleTrade - Произошедшее спровоцировало спрос на безопасные активы
TeleTrade - Произошедшее спровоцировало спрос на безопасные активы

Оценки, рекомендации, а так же признательность за наш труд попросил бы выражать в официальных соц.сетях:

 - официальная группа брокера TeleTrade ВКонтакте;

 - официальная группа брокера ТелеТрейд в facebook.com;

 - официальная группа компании ТелеТрейд в Одноклассниках;

 - Твиттер компании ТелеТрейд;

 - TeleTrade в Гугл+;

 - официальный instagram брокера ТелеТрейд;

 - официальный YouTube канал компании-брокера ТелеТрейд;

 - компания (брокер) TeleTradeв WhoTrades com.

Компания прилагает все усилия, чтобы быть продуктивнее, готовить более толковую аналитику, которая может помочь вести торги эффективнее, как клиентам нашей компании, так и биржевым игрокам, обслуживающемся у других компаниях-брокерах.

ТелеТрейд это дилинговый центр с огромным опытом деятельности на форекс
ТелеТрейд это дилинговый центр с огромным опытом деятельности на форекс

Торговля на биржевом рынке форекс весьма заманчивое дело и, ежели Вы приняли решение попробовать себя в роли трейдера или инвестора, то выбирайте брокерскую компанию с опытом на рынке - ТелеТрейд.

Желаете прибыльно вложить свои деньги - Вам в компанию брокера ТелеТрейд

Отзывы о ТелеТрейд не 100% бывают положительные это целиком и полностью обоснованно. Ошибки, в самом деле, бывают и в ТелеТрейд, хотя мы и прикладываем все усилия и, применяя наш опыт, пытаемся организовать биржевую торговлю по максимуму комфортной для трейдеров. О нашей деятельности Вы сможете узнать, просмотрев видео отзывы на Ютюб, оригинал видоса тут: https://www.youtube.com/watch?v=lg7l3lP7VJg

ДЦ ТелеТрейд самый опытный финансовый брокер на территории РФ
Опубликовано на ForexAW.com 29.08.2017 13:43 389
Последнее редактирование 26.10.2017 01:14 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась