TeleTrade: «Американец» развернулся

Вчера вечером на мировом валютном рынке произошел резкий разворот американского доллара. Индекс доллара оттолкнулся от уровня 91.6 и к утру среды вырос почти на один пункт. Каких-то особенных причин для этого не было. Видимо, игроки перешортили доллар к основным валютам на панике связанной с запуском ракеты Северной Кореей. 

Фундаментально американская экономика остается сильной и цикл повышения процентных ставок в США никто не отменял. Российский рубль тоже сдал позиции к доллару, правда не очень сильно, котировка поднялась до 58.75, поддерживает рубль кэрри-трейд и снижение ликвидности на межбанковском рынке. Цены на нефть после выхода данных от Американского института нефти немного снизились, так как при общем снижении запасов нефти выросли запасы бензина, сообщает экспертный отдел одного их ведущих брокеров на российском рынке - компании TeleTrade. Вечером Минэнерго США опубликует детальную статистику по изменению запасов за неделю.

Рынки также ожидают публикации данных по рынку труда США, который выйдут в пятницу и будут основным событием текущей недели. Данные, выходящие сегодня и завтра, в том числе и отчет по занятости в частном секторе американской экономики от ADP (12:15 GMT), могут оказать существенное влияние на ожидания по пятничному отчету. Пока момент средние прогнозы подразумевают прирост количества занятых в несельскохозяйственных отраслях американской экономики на 180 тыс. при сохранении уровня безработицы на отметке 4,3%.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне $1.1960-80. Евро немного корректируется после вчерашнего снижения во второй половине торгов. Учитывая образование медвежьей дивергенции на часовом графике в данной ситуации лучшей стратегией будет продавать пару с минимальными целями. Ближайшим сопротивлением выступает уровень $1.2035 (максимум американской сессии 29 августа).

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне $1.2915-35. Фунт, как и евро корректируется после вчерашнего снижения во второй половине торгов. В целом пара с 3 августа находится в нисходящем канале. В подобной ситуации есть смысл открывать новые продажи на коррекциях. Дополнительное образование дивергенции на часовом графике усиливает вероятность дальнейшего снижения фунта. Ближайшим сопротивлением выступает уровень $1.2970-75 (максимумы 29 августа).

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара выросла к Y109.90. Пара продолжила вчерашний рост нивелировав снижение последних 3-х дней. Напомним, глобально пара торгуется в нисходящем канале, но образованные на 4-х часовом графике дивергенции подстегивают пару к глобальной коррекции и затяжному росту. В данной ситуации наиболее уместным будет открытие новых покупок с короткими целями. Ближайшей поддержкой выступает уровень Y109.25 (максимум американской сессии 29 августа, MA 200 H1).

TeleTrade - Американская валюта продолжает укрепляться
TeleTrade - Американская валюта продолжает укрепляться

Обзор рынков от экспертов Телетрейд:

TeleTrade: Доллар США укрепился по отношению к основным валютам

Критическую точку зрения, предложения, ну и благодарность за наш обзор просим оставлять в наших социальных сетях:

 - официальная группа ТелеТрейд ВКонтакте;

 - официальная группа Tele Trade в facebook.com;

 - группа TeleTrade в ok.ru;

 - Twitter TeleTrade;

 - компания ТелеТрейд в Гугл+;

 - официальный instagram брокера ТелеТрейд;

 - официальный канал на YouTube брокера ТелеТрейд;

 - компания ТелеТрейд в whotrades com.

Наша компания ТелеТрейд прилагает все возможное, чтобы стать продуктивнее, делать максимально качественную аналитику, которая может поспособствовать трейдить более успешно, как нашим игрокам, так и клиентам, обслуживающемся в иных компаниях брокерах.

TeleTrade - это брокер с очень большим опытом организации биржевых торгов на форекс
TeleTrade - это брокер с очень большим опытом организации биржевых торгов на форекс

Зарабатывание на рынке форекс довольно-таки соблазнительное мероприятие и, ежели Вы приняли решение попробовать себя в виде трейдера или инвестора, то тогда подбирайте компанию брокера с опытом на финансовом рынке - TeleTrade.

Желаете с выгодой приумножить личные средства - направляйтесь в брокера ТелеТрейд

Отзывы о ТелеТрейд не постоянно бывают позитивные - целиком обоснованно. Проблемы, естественно, случаются и в TeleTrade, хоть мы прилагаем все усилия и, применяя наши знания, стараемся обеспечить трейдинг максимально выгодной ради биржевых игроков. О нашем труде Вы узнаете, посмотрев отзывы на видеосервисе Ютюб, оригинал видосика ссылка:

https://www.youtube.com/watch?v=l_J_vJFQZAc

TeleTrade самый опытный финансовый брокер на территории России
Опубликовано на ForexAW.com 30.08.2017 13:40 338
Последнее редактирование 26.10.2017 01:14 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась