TeleTrade: Евро упал на инсайдерской информации

Евро упал против доллара после того, как источники сообщили Reuters, что все большее число политиков Европейского центрального банка обеспокоены силой евро и это может привести к замедлению ужесточения денежно-кредитной политики, сообщает аналитический отдел одного из ведущих российских брокеров - компании Телетрейд.

Единая валюта неуклонно падала с тех пор, как во вторник она достигла 2,5-летнего максимума по отношению к доллару, чему способствовало оптимистичные данные США и опасения, что ЕЦБ придется изменить политический курс в ответ на 13-процентный рост евро в этом году. Три источника, знакомые с обсуждениями, сказали Reuters, что официальные переговоры о будущем схемы стимулирования банка только начинаются, а это означает, что ЕЦБ вряд ли примет какое-либо решение начать сворачивание на встрече в следующий четверг.

Евро ранее ненадолго вырос против доллара США после публикации данных по инфляции в еврозоне, которые оказались сильнее ожиданий. В августе инфляция в еврозоне поднялась до четырехмесячного максимума на фоне роста цен на энергоносители, свидетельствуют предварительные данные Евростата в четверг. Инфляция ускорилась до 1,5% в августе с 1,3% в июле. Это было самым высоким показателем с апреля и выше ожидаемого уровня в 1,4%. Тем не менее, инфляция продолжает оставаться ниже цели ЕЦБ «ниже, но близко к 2%».

Фунт ослаб против доллара на опасениях по поводу того, что переговоры Brexit негативно отражаются на британской валюте, в то время как инвесторы игнорируют замечания со стороны представителя центрального банка о том, что процентные ставки должны скоро вырасти.

Банк Англии не должен держать свои процентные ставки на рекордно низком уровне в 0,25 процента, как страховой полис против риска «турбулентного Brexit», и он должен начать повышать стоимость заимствований в настоящее время, сказал представитель Банка Англии Майкл Сандерс.

Инвесторы также ознакомились с третьим раундом переговоров с Brexit, который начался в понедельник, когда главный переговорщик Европейского союза сказал, что он обеспокоен медленным ходом переговоров. Британское правительство выложило ряд позиционных документов, которые обрисовали компромиссы по некоторым из вопросов, которые могут блокировать прогресс в переговорах в этом году, но чиновники ЕС говорят, что Британия должна урегулировать свой счет выхода из блока, прежде чем торговое соглашение может быть обсуждено.

ЕUR/USD: в течение европейской сессии пара упала до $1.1822

GBP/USD: в течение европейской сессии пара упала до $1.2856

USD/JPY: в течение европейской сессии пара выросла до Y110.66

TeleTrade - Чиновники ЕЦБ обеспокоены силой евро
TeleTrade - Чиновники ЕЦБ обеспокоены силой евро

Отзывы, советы и благодарность за наш труд попросили бы писать в официальных соц.сетях:

 - официальная группа брокера ТелеТрейд vk.com;

 - официальная группа TeleTrade в Facebook;

 - группа компании ТелеТрейд в ok ru;

 - официальный Твиттер брокера TeleTrade;

 - компания TeleTrade в Google+;

 - Instagram дилингового центра TeleTrade;

 - видео канал ТелеТрейд;

 - брокер ТелеТрейд в whotrades com.

Наша компания прилагает все усилия, чтобы стать лучше, делать максимально толковую аналитику, которая должна посодействовать вести торги прибыльнее, как клиентам ТелеТрейд, так и биржевым игрокам, которые обслуживаются у других компаниях-брокерах.

ТелеТрейд это брокер с серьезным опытом деятельности на форекс
ТелеТрейд это брокер с серьезным опытом деятельности на форекс

Отзывы о ТелеТрейд не всегда бывают положительные - целиком обоснованно. Недочеты, в самом деле, случаются и у нас, несмотря на то, что мы и прилагаем все силы и, используя наш профессиональный опыт, стремимся сделать торговлю максимально выгодной для биржевых игроков. О нашей работе Вы узнаете, просмотрев видео отзывы на Ютюб, оригинал видоса здесь: https://www.youtube.com/watch?v=sA7WFUI5Adk

ТелеТрейд - опытный финансовый брокер в пределах Российской Федерации

Зарабатывание на финансовом рынке форекс весьма соблазнительное дело и, в том случае если Вы решились попробовать себя в роли инвестора или трейдера, то тогда присматривайте дилинговый центр с опытом - ТелеТрейд.

Хотите рентабельно приумножить свои активы - обращайтесь в брокерскую компанию ТелеТрейд
Опубликовано на ForexAW.com 31.08.2017 17:02 449
Последнее редактирование 26.10.2017 01:14 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась