TeleTrade: Евро продолжает вчерашний рост

В начале европейской сессии в центре внимания участников рынков продолжают оставаться комментарии чиновников ФРС. Представители американского центробанка (Истер Джордж и Уильям Дадли) отметили слабое инфляционное давление. При этом было заявлено, что регулятор продолжит постепенно ужесточать денежно-кредитную политику, хотя Дали в своем выступлении не стал упоминать о повышении ставок в текущем году, сообщается в обзоре аналитического отдела одного из ведущих российских брокеров - компании TeleTrade.

В итоге ожидания относительно дальнейшего повышения федрезервом ставок ослабли, а доллар снизился против других валют, при этом индекс доллара обновил пятимесячный максимум. Утром согласно динамике фьючерсов на федеральные фонды вероятность повышения учетной ставки на декабрьском заседании ФРС на 25 базисных пунктов оценивается в 31,3% против 36,7% днем ранее. Месяц назад данные шансы оценивались в 42,8%.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара выросла к $1.2085. Евро продолжает вчерашний рост. Стоит отметить, что пара все еще торгуется в общем восходящем тренде. В данной ситуации лучшей стратегией будет присматриваться к покупкам на коррекциях. Ближайшей поддержкой выступает уровень $1.1985 (минимум американской сессии 7 сентября).

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара выросла к $1.3150. Фунт продолжает вчерашний подъем. Напомним, с 31 августа пара перешла в восходящий канал. В подобной ситуации есть смысл открывать новые покупки на коррекциях. Ближайшей поддержкой выступает уровень $1.3090 (сессионный минимум).

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара упала к Y107.65. Пара продолжает вчерашнее падение. Напомним, глобально пара торгуется в нисходящем канале. В данной ситуации наиболее уместным будет открытие новых продаж на коррекции. Ближайшим сопротивлением выступает уровень Y108.70 (максимум американской сессии 7 сентября).

TeleTrade - Пара EUR/USD торгуется в общем восходящем тренде
TeleTrade - Пара EUR/USD торгуется в общем восходящем тренде

Критику, советы и благодарность за нашу работу прошу оставлять в наших официальных соц сетях:

 - группа TeleTrade ВКонтакте;

 - официальная группа компании (брокера) TeleTrade в FB;

 - официальная группа компании (брокера) TeleTrade в ok.ru;

 - официальный Твиттер ТелеТрейд;

 - брокер ТелеТрейд в Google+;

 - Instagram ТелеТрейд;

 - YouTube канал дилингового центра ТелеТрейд;

 - брокер TeleTrade в whotrades com.

Наша компания прилагает усилия, чтобы становиться лучше, делать наиболее качественную аналитику, которая может помочь заниматься трейдингом более успешно, как нашим биржевым игрокам, так и биржевым игрокам, торгующим у иных брокеров.

Наша компания ТелеТрейд это форекс брокер с серьезным опытом работы на форекс
Наша компания ТелеТрейд это форекс брокер с серьезным опытом работы на форекс

Торговля на рынке форекс довольно-таки соблазнительное мероприятие и, если Вы приняли решение попробовать свои силы в качестве трейдера или инвестора, то в таком случае подбирайте ДЦ с опытом на биржевом рынке - ТелеТрейд.

Желаете доходно приумножить свои активы - направляйтесь в TeleTrade

Отзывы о ТелеТрейд не постоянно бывают лестные - это целиком и полностью оправданно. Недочеты, в самом деле, встречаются и в TeleTrade, хоть мы и прикладываем все силы и, применяя наш профессиональный опыт, стараемся обеспечить трейдинг наиболее выгодной ради биржевых игроков. О нашей работе Вы узнаете, увидев видео отзывы на сервисе Ютюб, источник видоса тут: https://www.youtube.com/watch?v=Y7Bs11wviLc

Компания ТелеТрейд - самый опытный биржевой брокер на территории России
Опубликовано на ForexAW.com 08.09.2017 13:37 378
Последнее редактирование 26.10.2017 01:15 off - Pr - teletrade.ru (N)
Статья не линковалась