Московская Биржа Вас обворовала? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Можете писать мне на почту: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам.
Прочитайте новое сообщение …
К сожалению, специалист сейчасотсутствует, поэтому очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас на связи.
Специалист [ИМЯ] - на связи.
Оператор ответит в течении одной минуты.
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы могли с Вами связаться
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы могли с Вами связаться

Прогнозы аналитиков по евровалютам

единая валютаединая валюта
Ниже представлены недельные прогнозы по евро и фунту, предосталвенные CIBC World Markets:

Евро: чем слабее, тем лучше?

Жизнь политиков в Европе нисколько не стала проще, поскольку правило Тейлора предполагает, что оптимальные процентные ставки для отдельных стран, входящих в валютный союз, варьируется от -12% до +5%. При этом совокупные индикаторы говорят о том, что текущая политика соответствует ситуации, а страны, для которых нынешняя политика является слишком жесткой, отвечают лишь за 40% от ВВП в Еврозоны, давая, таким образом, преимущества ястребов в ЕЦБ. Это наглядно демонстрирует масштаб проблемы, с которой столкнулись эти страны. Остается только надеяться на то, что Бундесбанк прочитает данный комментарий и поймет, что более аккомодационная политика будет способствовать солаблению евро. Это в свою очередь пойдет на пользу экономическому росту в регионе после тревожных показателей по ВВП в первом квартале.

Банк Англии держит инвесторов в неведении

Сочетание CPI выше прогнозов и сильных данных по розничным продажам на фоне намеков на повышение ставки, содержащихся в протоколе заседания Банка Англии, отправило фунт к новым пост-рецессионным максимумам на прошлой неделе. Но в ближайшие недели предсказать следующий шаг Банка Англии будет еще сложнее, учитывая существенные кадровые перестановки. Пока мало что известно о воззрениях новых голосующих членов Комитета по монетарной политике Эндрю Холдейна, Кристин Форбс и Немат Шафи. Более того, в лице Спенсера Дейла и Пола Фишера Комитет теряет одного ястреба и одного голубя; таким образом, общее соотношение сил остается прежним. Недавний рост инфляции может оказаться ненадежным ориентиром, посколькуо он во многом обусловлен удорожанием авиабилетов в период Пасхи. Учитывая высокую степень неопределенности, фунт может отступить с завоеванных позиций в ближайшие недели.

фунт стерлинговфунт стерлингов

Источники и ссылки

с Forex Pf Ru / Про Финанс Сервис