Московская Биржа Вас обворовала? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Можете писать мне на почту: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам.
Прочитайте новое сообщение …
К сожалению, специалист сейчасотсутствует, поэтому очень просим Вас указать Ваш е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас на связи.
Специалист [ИМЯ] - на связи.
Оператор ответит в течении одной минуты.
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы могли с Вами связаться
Ваша информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Пожалуйста, напишите Ваш е-майл в форме далее, чтобы мы могли с Вами связаться

Прогнозы экспертов по валютным парам

банк UBSбанк UBS
Краткосрочные торговые стратегии от UBS.

Евро/доллар. Валютная пара держит диапазон предыдущей недели. Разумное сопротивление, после нескольких попыток преодоления, сформировано в районе 1.3410/20. Прорыв отметки обозначит в качестве следующей цели сопротивление в области 1.3470/80. Рекомендуется покупка на попытках снижения курса от текущих уровней и до 1.3365.

Фунт/доллар. Предстоящая неделя для стерлинга должна выдаться напряженной. Много важной статистической информации, включая потребительскую инфляцию, розничные продажи и протокол заседания MPC Банка Англии. Следует ожидать восходящую коррекцию после формирования минимумов на прошлой неделе. Рекомендуется покупка на подходе к уровню 1.6700 с близким уровнем стоп-лосс.

Аусси/доллар. В течение нескольких последних дней застрял в диапазоне. В фокусе не этой неделе будут не китайские экономические данные, а протокол заседания Резервного Банка Австралии, полугодовой отчет главы Центробанка Гленна Стивенса и кризис на востоке Украины. Рекомендуется искать возможность продавать австралийский доллар на попытках роста. Ближайшие сопротивления, где можно рассмотреть продажи, находятся на 0.9341, 0.9360 и выше 0.9410. 

Источники и ссылки

с Forex Pf Ru / Про Финанс Сервис