БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Прошу писать мне на почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !!!
У Вас сообщение …
К сожалению, оператор в данный момент отсутствует, поэтому просим Вас оставить Ваш e-mail в форме связи далее.
Оператор [ИМЯ] уже на связи.
Оператор: [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист обслужит Вас через 4 минут
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами
Ваша информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами

Пара GBPJPY-Анализ по методам Price Action за среду

Аналитика

график валютной пары фунт/иена за 5 месяцевграфик валютной пары фунт/иена за 5 месяцев

Дневной график курса Фунт/Йена. На последних барах была образована разворотная модель PPR(Стержневой разворот), ей свойственно появляться после быстрых движений, каким и была восходящая коррекция. Появление этой модели конечно же можно охарактеризовать как сигнал окончания восходящей коррекции. По форме модель достаточно неплохая, с выражено негативным закрытием, месторасположение же не отличается особым качеством. Тем не менее цена развернулась и целью теперь служит уровень 130.80(H4 PPZ).

график валютной пары фунт/иена за месяцграфик валютной пары фунт/иена за месяц

Четырехчасовой график Фунт/Йена. Как видно после преодоления уровня 133.88(H4 PPZ) вверх, был образован бычий сетап DBLHC(Два бара с одинаковыми минимумами и более высоким закрытием), однако он не оправдался и цена пробила его минимум. В результате уровень 133.88(H4 PPZ) пробит в обратную сторону и цена закрепилась ниже него, при этом после закрепления на локальном минимуме образовался бычий паттерн BUOVB(Бычий внешний бар). Сейчас цена поднимается обратно к уровню 133.88(H4 PPZ) и есть возможность развития событий по схеме BPC(Пробой Откат Продолжение), что вызвало бы дальнейшее снижение.

Дмитрий Ермолов aka M42.

theignatposttheignatpost
theignatpost.ru