БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Прошу писать мне на почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !!!
У Вас сообщение …
К сожалению, оператор в данный момент отсутствует, поэтому просим Вас оставить Ваш e-mail в форме связи далее.
Оператор [ИМЯ] уже на связи.
Оператор: [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист обслужит Вас через 4 минут
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами
Ваша информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами

Пара GBP/JPY -Анализ по методам Price Action за четверг

Аналитика

график валютной пары фунт/иена за 5 месяцевграфик валютной пары фунт/иена за 5 месяцев

Дневной график курса пары GBP JPY. После образования на локальном минимуме Pin Bar-а, началась стремительная восходящая коррекция. Мы ждали ее завершения на уровне сопротивления 135.90(H4 PPZ), но немного не доходя до этой отметки образовался разворотный паттерн PPR(Стержневой разворот). Он имел хорошую форму с выражено негативным закрытием, и конечно же его образование послужило сигналом окончания коррекции. Сейчас ждем достижения уровня 130.80(H4 PPZ), по реакции на эту отметку моно будет сулить о дальнейшем направлении движения.

график валютной пары фунт/иена за месяцграфик валютной пары фунт/иена за месяц

Четырехчасовой график стоимости GBP/JPY. После образования ложного DBLHC(Два бара с одинаковыми минимумами и более высоким закрытием) цена преодолела уровень 133.88(H4 PPZ) в обратную сторону и закрепилась ниже него. Сразу же был образован BUOVB(Бычий внешний бар), его появление навело на мысль о возможном откате к уровню 133.88(H4 PPZ) и затем дальнейшего развития событий по схеме BPC(Пробой Откат Продолжение). Эта модель имела бы прогностическую ценность и предполагала бы дальнейшее снижение. Но не доходя до уровня 133.88(H4 PPZ), был образован уже Медвежий Внешний Бар(BEOVB), который вызвал окончание коррекции. Инициатива сейчас в руках у медведей, тренд остается нисходящим, так то ждем дальнейшего снижения и обновления минимума.

Дмитрий Ермолов aka M42.

theignatposttheignatpost
theignatpost.ru