БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Прошу писать мне на почту: [email protected]
Чат - Пишите нам !!!
У Вас сообщение …
К сожалению, оператор в данный момент отсутствует, поэтому просим Вас оставить Ваш e-mail в форме связи далее.
Оператор [ИМЯ] уже на связи.
Оператор: [ИМЯ] - выйдет на связь.
Специалист обслужит Вас через 4 минут
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами
Ваша информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста Ваш e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли связаться с Вами

Сегодня пара евро/доллар будет преимущественно торговаться в диапазоне 1,3250-1,3440.

После уверенного роста единой европейской валюты в начале недели в четверг последовала закономерная коррекция.

евро и долларевро и доллар
На фоне публикации разочаровывающих статданных по Еврозоне и общих негативных настроений на фондовых рынках участники предпочли зафиксировать прибыльные позиции по евро, а фиксировать было что: за последние две торговые недели европейская валюта выросла против американского конкурента почти на 6%. Подобный рост слабо поддавался каким-то фундаментальным обоснованиям и был преимущественно основан на ожиданиях новых мер количественного смягчения со стороны Федрезерва. И хотя ожидания скорой активизации печатного станка в США сохраняются, инвесторы уже не столь уверены в необходимости уходить из доллара, поскольку нет ясности касательно сроков и объемов возможных новых программ американского ЦБ.

С другой стороны, данные публикуемые в Европе, и события, происходящие в отдельных странах валютного блока, не способствуют покупкам евро. В частности, обнародованные в четверг индексы менеджеров по снабжению (в производственном секторе и сфере услуг) продемонстрировали месячное снижение как в целом по Еврозоне, так и по отдельным ключевым экономикам региона. Негативные данные пришли вчера и из Ирландии. Согласно отчету правительства, ВВП страны во 2 квартале сократился на 1,2%. Намечаются проблемы и в Португалии, где оппозиционная партия фактически передумала поддерживать законопроект бюджета, предполагающий существенное сокращение и оптимизацию госрасходов.

Совокупность данных факторов привела к снижению евро в конце вчерашнего дня до уровня $1,33. Более того, в ходе сегодняшней Азиатской торговой сессии игроки в моменте продавливали единую валюту ниже обозначенного рубежа. При этом наибольшая активность сегодня с утра наблюдается в кросс-курсах национальной валюты Японии. Так, котировки японской валюты резко снизились против основных конкурентов. К примеру, пара доллар/иена менее чем за час выросла почти на "фигуру", поднявшись выше отметки 85 валют Японии за доллар. Участники торгов пока расходятся во мнении, была ли эта новая интервенция со стороны властей. В то же время Минфин Японии отказался комментировать наблюдавшиеся резкие движения на Форексе. Что касается дальнейшей динамики отдельных валютных пар, то сегодня евро будет преимущественно торговаться в диапазоне 1,3250-1,3440 доллара, считают аналитики ФГ "Калита-Финанс".

евро и доллар картинкаевро и доллар картинка

РБКРБК
rbc.ru