БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Можете писать на эту почту: [email protected]
Напишите нам …
Прочитайте новое сообщение.
К сожалению, специалист сейчасне на связи, в связи с этим очень просим Вас оставить Ваш e-mail в форме ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас тут
Оператор: [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор обслужит Вас через 1 минуты.
Если не сложно, то напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать
Ваша информация доставлена, очень скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите свой e-mail в форме ниже, чтобы мы смогли Вам написать

Рыночный прогноз по USD/JPY на 26.05.2017

Йена/Доллар - прогноз ТурбоФорекс.Йена/Доллар - прогноз ТурбоФорекс.

Иена несколько выросла после публикации позитивных данных по инфляции в Японии. Поскольку достижение целевого уровня инфляции в 2% в годовом исчислении является многократно заявленной приоритетной задачей Банка Японии, позитивные данные по инфляции – это мощнейший катализатор для роста японской йены.

Национальный индекс потребительских цен, публикуемый в апреле в годовом исчислении вырос, как и ожидалось на 0.4%, после роста на 0.2% в марте. Потребительские цены без учета цен на продукты питания выросли на 0.3%, что ниже прогноза +0.4%, однако выше предыдущего значения +0.2%. В целом, индекс потребительских цен в апреле вырос на 0.1%, а базовый индекс потребительских цен остался без изменений. Цены на продукты питания и топливо увеличились на 0.9% , в то время как расходы на образование выросли на 0.7%. Цены на мебель упали на 0.9%, а на жилье опустились на 0.2%.

Инфляция в районе Токио, которая считается опережающим индикатором для общенациональной тенденции, выросла в мае на 0.2% в годовом исчислении – против прогноза отсутствия изменений. Основной индекс потребительских цен Токио вырос на 0.1% после падения на 0.1% в апреле.

Цены производителей выросли в апреле на 0.7% в годовом исчислении, что ниже прогноза +0.9% и предыдущего значения +0.8%. Значительно снизились цены на рекламу, страхование и технику, а также на связь и лизинг.

Бывший председатель ФРС Бернанке Бен заявил, что Банку Японии может потребоваться координация нового плана бюджетных расходов с правительством, что позволит повысить инфляцию даже выше его целевого уровня 2.0% без ухудшения долговой нагрузки. По словам Бернанке, принятие БЯ временных обязательств поможет сохранить соотношение государственного долга к ВВП стабильным и будет лучше прямого андеррайтинга на бюджетные расходы.

Текущая политика Банка Японии, возможно, достигает своих пределов, поскольку краткосрочные и долгосрочные процентные ставки близки к нулю, но нельзя исключать возможности большего смягчения денежно-кредитной политики. Есть несколько способов, с помощью которых БЯ мог бы координировать свою политику с новой программой государственных расходов, включая обязательство удерживать определенную сумму государственного долга на определенный период.

С технической точки зрения – пара уверенно пробила линию поддержки 111.50 и движется к следующему уровню поддержки 110.70. Краткосрочные индикаторы резко негативны для пары.

Существенные ожидаемые новости: 15:30 (мск) США: базовые заказы на товары длительного пользования 15:30 (мск) ВВП США 20:00 (мск) число действующих буровых установок в США

Ближайшая поддержка: 111.20 Ближайшее сопротивление: 111.50

Наши рекомендации: SELL 111.4 TP 110.7 SL 111.9

При балансе торгового счета в $1000 и открытии позиции в 1 стандартный лот, в случае, если наш прогноз оказывается верным, ваша прибыль может составить порядка $628.

Вы можете прямо сейчас открыть сделку по прогнозу Йена/Доллар и начать зарабатывать на реальном торговом счете надежного брокера TurboForex. Перейдите по ссылке: https://goo.gl/VNtf90

Прогнозы по другим валютным парам смотрите на сайте брокера по ссылке: https://goo.gl/cdZltN


Контакты официального web-ресурса mmgp-forum.COM

Юр. лицо: MMGP Forum Ltd - форма собственности ООО в рамках законов Кипра (островной офшор)
Официальный адрес mmgp-forum (MMGP Forum Ltd): Кипр, Никосия

Наши ОФИЦИАЛЬНЫЕ е-майл адреса электронной почты:
[email protected] (направление обработки жалоб на брокерские компании, Крумов Михаил)
[email protected] (группа тех. поддержки, Хилько Ольга)
[email protected] (группа по пиару, Бушмакина Ирина)
[email protected] (дизайн и оформление сайта, Коробко Алена)
[email protected] (группа обобщения информации, Букин Александр)
[email protected] (группа обработки жалоб на веб-сайт mmgp-forum.com, Попова Галина)
[email protected] (администратор сайта mmgp-forum.com, Именова Лидия)
[email protected] (владелец доменного имени mmgp-forum.com, Иванков Николай)

© 2024 mmgp-forum.com
Карта сайта