МОШЕННИКИ ПроФинанс Вас кинули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Можете писать мне на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Напишите нам …
Прочитайте сообщение …
К сожалению, специалист не на месте, поэтому очень просим Вас оставить Ваш e-mail в форме ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже на связи …
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор ответит в течении примерно 3 минут …
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами

Александр Хоггарт: О чем говорит дневной график EURUSD? Прогноз аналитика Bulltraders.com

Выступление Йеллен на прошлой неделе не прошло незамеченным. Как и ожидалось, глава ФРС США подтвердила намерения повысить процентную ставку. Однако рынок воспринял данную новость уже без оптимизма и тут же отреагировал ростом золота и снижением доллара Соединенных Штатов ко всем основным валютам. На текущий момент рынок замер в ожидании главных событий недели: ВВП в Еврозоне, нонфармы в Штатах. Остается предполагать, что произойдет и подкреплять предположения техническим анализом. Вероятнее всего нонфармы не станут сюрпризом, так же как и уровень ВВП в Еврозоне. Стоит ожидать сегодня небольшого давления на европейскую валюту, а в пятницу давления на американский доллар и возможный рост золота, так как данные по занятости в США не внушают оптимизма. Обратимся к дневному графику пары евродоллар и проанализируем текущий расклад на долгосрочных тенденциях.

eurusd_d1eurusd_d1

Как видно на дневном графике, с мая 2016 года пара евродоллар находится в медвежьем движении, которое составляет 1270 пунктов от максимальной до минимальной цены. На текущий момент рынок замер вблизи уровня 23,6 по Фибоначчи. Рынок тестирует прочность данного уровня, как сильного сопротивления. И если предпосылки для укрепления доллара США сохранятся, то рынок предпримет краткосрочное движение к ближайшему суппорту 1,0500 (около 100 пунктов). Произойти это может уже в эту пятницу, в случае если пейроллы окажут поддержку доллару. Далее открывается дорога к уровню 1,0400.

Александр Хоггарт, ведущий аналитик Bulltraders.com