МОШЕННИКИ ПроФинанс Вас кинули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Можете писать мне на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Напишите нам …
Прочитайте сообщение …
К сожалению, специалист не на месте, поэтому очень просим Вас оставить Ваш e-mail в форме ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже на связи …
Специалист [ИМЯ] - скоро напишет
Оператор ответит в течении примерно 3 минут …
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами
Ваша контактная информация доставлена, очень скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!
Если не сложно, то напишите Ваш e-mail в форме связи далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами

Техника по EUR/USD

Аналитик компании Global FX: Павел Берлинов

16 ноября мы рассматривали фундаментальное обоснование падения EUR USD до паритета в первом квартале 2017 года. И действительно по заявлениям представителей ФРС мы видим, что вероятность повышения процентной ставки в следующем месяце очень высока. Рынок оценивает эту вероятность в 94%. Некоторые инвестиционные банки уже дают прогноз, что ФРС в следующем году может повысить ставки 6 раз. В то же время господин Драги на Европейском банковском конгрессе, дал понять, что восстановление экономики Еврозоны зависит от стимулирующих мер центрального банка, и в случае необходимости ЕЦБ продолжит действовать. 8 декабря на очередном заседании регулятора рынок ожидает продления программы выкупа активов. Кстати сегодня М.Драги представит годовой доклад ЕЦБ в Европейском парламенте.

График 1График 1

На месячном графике мы видно что цена движется в канале Фибоначчи построенном по точкам 1.6036-1.3993-1.2328. После отбоя от середины канала в районе 1,1300 цена идет к нижней границы глобальная цель 0,9200. Но дорога в эту сторону очень долгая. Вдобавок мы видим что цена пробила мощную месячную линию поддержки построенную по точкам 0,8220 – 1,0461. Пробой этой линии также открывает нам дорогу вниз.

График 2График 2

На недельном таймфрейме, мы видим что цена рисует нам фигуру «двойная вершина». И если цена пробьет уровень 1,0500, нас ждет движение вниз в половину высоты вершин, а это 400-500 пунктов. Что и будет нашей целью 1,0000.

Как видно в данном случае и фундаментальные и технические факторы говорят нам о паритете пары в среднесрочной перспективе.

Рассматриваю продажи после пробоя 1,0500 с целью 1,0000

http://global-fx.org/