БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Прошу писать мне на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам …
Вам новое сообщение!!!
Жаль, но оператор в данный момент не на связи, поэтому просим Вас оставить свой e-mail в форме ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор: [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно 3 минут …
Напишите Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь
Ваша контактная информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь

Курс иранского реала рухнул

Международные санкции обрушили иранскую валюту

Курс иранского реала по отношению к доллару на фоне объявленных США санкций упал до исторического минимума

иранский риалиранский риал
Курс иранского реала по отношению к доллару на фоне объявленных США санкций упал до исторического минимума, сообщает Рейтерс. В настоящий момент обменный курс находится на уровне 17 тыс. 200 иранских риалов за 1 доллар США. Месяцем ранее курс составлял 10 тыс. 500 риалов/долл.

Основной причиной нежелания покупать иранскую валюту являются санкции в отношении Центрального банка исламской республики, которые 1 января 2012г. были введены со стороны США.

Несмотря на падение курса нац валюты, власти страны официально не связывают это явление с принятыми санкциями, так как, по их мнению, воздействие санкций должно проявиться только через несколько месяцев.

По мнению аналитиков, валютные санкции способны подорвать наполняемость казны исламской республики, и по воздействию сравнимы с нефтяным эмбарго.

Вместе с тем, от слабой валюты может серьезно выиграть правительство и местные производители. Однако за подобный рост расплатятся потребители импортных товаров. Обозреватели уже сейчас отмечают резкий рост цен на наиболее востребование товары. Инфляция в последние месяцы выросла более чем на 40%. Подобная ситуация усиливает социальную напряженность внутри страны, так как граждане склонны винить во всем правительство.

валютные торгивалютные торги

с rbc ru / РБК ру