БРОКЕР-МОШЕННИК Вас кинул!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Прошу писать мне на эту почту: [email protected]
ЧАТ - Пишите нам …
Вам новое сообщение!!!
Жаль, но оператор в данный момент не на связи, поэтому просим Вас оставить свой e-mail в форме ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь
Оператор: [ИМЯ] - сейчас Вам напишет.
Оператор ответит в течении примерно 3 минут …
Напишите Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь
Ваша контактная информация отправлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь

Новозеландец стал главным аутсайдером

новозеландский долларновозеландский доллар
Доллар Соединенных Штатов продолжил победоносное наступательное движение на лагеря валют G10 благодаря поступившим накануне данным о росте количества закладок новых фундаментов до 1093 тыс. (+15,7% м/м), максимума с ноября, и увеличению объема выданных разрешений на строительство до 1052 тыс. (+8,1% м/м). Сектор недвижимости постепенно восстанавливается благодаря исторически низким процентным ставкам, улучшению ситуации на рынке труда и погодных условий, что сигнализирует о продолжении роста всей американской экономики.

Наряду с британским фунтом, получившим очередную пробоину после публикации данных о потребительских ценах, главным аутсайдером среди валют большой десятки в августе стал новозеландский доллар. Стремительное ухудшение ситуации во внешней торговле и разочарование по поводу паузы в цикле монетарной рестрикции от Резервного банка заставили «киви» просесть почти на пять фигур по отношению к его американскому тезке с начала июля, достигнув пятимесячного минимума. Восстановлению нисходящего среднесрочного тренда после двухнедельной паузы способствовал релиз данных о закупочных ценах производителей за 2-й квартал, а также ухудшение прогнозов по инфляции и профициту бюджета. Первый показатель сократился на 1% при прогнозах роста в 0,7% кв/кв из-за неблагоприятной ситуации на рынке молока и молочной продукции, главных статей суверенного экспорта Новой Зеландии. Стоимость молока на 12 последних аукционах GDT снижалась 11 раз, достигнув минимальной отметки с июля 2012 года. Ее динамика убеждает в переоцененности пары NZD/USD.

Источники и ссылки

с Fx Team Ru / Форекс Тайм Ру