Телетрейд - «Марка №1 в России»

Российский форекс-дилер Телетрейд Групп стал победителем ежегодной национальной Премии доверия потребителей «Марка №1 в России»-2017.

В течение последних 20 лет Национальная премия оценивает уровень достижений торговых марок с точки зрения удовлетворенности и доверия покупателей. В этом году, списки марок для измерения потребительских предпочтений были отобраны с учетом данных проекта TGI/Marketing Index – маркетингового исследования потребления товаров и услуг, которое проводится компанией Kantar TNS.

С 25 сентября по 22 октября 2017 года потребители выразили свое отношение к производителям товаров и компаниям, предоставляющих услуги, заполнив открытые анкеты в электронных СМИ и в социальной сети Facebook, вписав в них названия лучших из лучших.

Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоится 16 декабря 2017 года в Государственном Кремлевском Дворце.

Российский форекс-дилер Телетрейд Групп стал победителем ежегодной национальной премии
Российский форекс-дилер ТелеТрейд Групп стал победителем ежегодной национальной премии

Высказывания о TeleTrade не 100% бывают лестные - это целиком и полностью оправданно. Проблемы, конечно же, случаются и у нас, несмотря на то, что мы прилагаем все старания и, применяя наши знания, стараемся организовать трейдинг максимально выгодной ради игроков. О нашей деятельности Вы имеете возможность узнать, посмотрев отзывы на видеосервисе Ютюб, оригинал видоса ссылка:

https://www.youtube.com/watch?v=WvzbG4GXMbw

TeleTrade самый опытный биржевой брокер на территории России
Опубликовано на ForexAW.com 15.11.2017 14:39 473
Последнее редактирование 17.11.2017 21:52 off - Pr - teletrade.ru (N)
Последняя линковка 04.02.2023 03:19