Если мошенники из Макси Маркетс и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
У Вас сообщение …
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - на связи …
Специалист ответит Вам в течении примерно 3 минут.
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …
Ваша информация доставлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …

Минэнерго предлагает решение по добыче природного битума

Такое поручение по обращению руководства Татарстана и компании «Татнефть»получено 6 июля, срок исполнения - в течение месяца, работа ведется совместно с Минфином РФ, отметил К.Молодцов.  «Инициатива разумная, верная, правильно предложенная и структурированная. Поэтому в течение месяца, думаю, подготовим документы и будем инициировать процесс такого рода поддержки», сказал замминистра.

Установки компании ТатнефтьУстановки компании Татнефть

«За последние годы многое сделано по поддержке нефтяной отрасли, запасы становятся более трудноизвлекаемыми и требуют больших инвестиций, поэтому нужны существенные меры поддержки в налоговой и других формах, - сказал, отвечая на этот же вопрос врио президента Татарстана Рустам Минниханов. - Поэтому у нас есть несколько предложений, которые мы уже высказали, в принципе и Минэнерго, и Минфин нас поддерживают».  «Если мы не будем вкладывать в новые технологии и не будем готовы к разработке трудноизвлекаемых запасов, то в какое-то время можем оказаться в сложной ситуации. Сегодня надо работать на опережение», - добавил Рустам Минниханов.

Временно исполняющий обязанности президента Татарстана Рустам МиннихановВременно исполняющий обязанности президента Татарстана Рустам Минниханов

В 2013 г. для повышения эффективности данного проекта на федеральном уровне была введена сроком на 10 лет льгота по экспортной пошлине для природного битума (платится только 10% от ставки пошлины), напоминает ИА Девон. «Татнефть» при поддержке руководства Татарстана обратилась в Правительство РФ с предложением о продлении действия этой льготы в течение 10 лет со дня ввода каждой залежи в промышленную разработку.

Источники

OilCapital.Ru - новости рынка энергоресурсов и ТЭК

Yandex.Ru/Images - сервис поиска картинок от Яндекса

VK.Com/id30851265 - новость оформлена и опубликована Ушкановой Натальей Витальевной