Если мошенники из Макси Маркетс и Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Можете писать мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам !!!
У Вас сообщение …
Сожалеем, но оператор в данный момент отсутствует, поэтому очень просим Вас оставить свой e-mail в форме связи ниже
Оператор [ИМЯ] сейчас уже здесь
Специалист [ИМЯ] - на связи …
Специалист ответит Вам в течении примерно 3 минут.
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …
Ваша информация доставлена, скоро с Вами свяжемся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!!!
Пожалуйста, напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы могли выйти с Вами на связь …

Цены на нефть корректируются вниз

Власти Греции предоставили вчера на рассмотрение членам Еврогруппы новый план реформ, который должен быть рассмотрен на экстренном саммите лидеров стран ЕС, который состоится в выходные. Фоновые индексы европейских стран растут третий день подряд на фоне снижения опасений банкротства Греции.

Цены на нефть корректируются вниз на текущий момент после резкого роста утром на ожиданиях срыва переговоров "ядерной шестерки" с иранскими представителями.

Правительство Греции направило представителям Еврогруппы новый вариант плана реформ, который будет рассмотрен на предстоящей встрече лидеров стран ЕС. Предложенный план содержит предложения по преобразованию как пенсионной системы, так и реформам на рынке труда. На наш взгляд, предложенный план носит компромиссный вариант между планом реформ основных кредиторов, который предполагал резкое снижение средних пенсий и минимального уровня оплаты труда в Греции уже в конце текущего года, и более мягким греческим вариантом, который предполагал сокращение соцрасходов планомерно до 2019 года. Компромиссный вариант повышает вероятность достижения договоренностей по продлению программы помощи Греции. Европейские индексы отреагировали на новость о предоставлении нового плана реформ позитивно. на текущий момент основные фондовые индикаторы Европы растут на 1-2%.

После роста цен на нефть марки Brent в начале торгов до $59,6 нефтяные контракты вновь снижаются. Сегодня Международное энергетическое агентство отметила, что до середины 2016 года профицит предложения нефти сохранится. Лишь через год падения добычи нефти в США и РФ отразиться на объеме предложения сырья на глобальном рынке. Также Агентство прогнозирует, что в следующем году может наблюдаться рост спроса на сырье. В краткосрочной перспективе на нефтяные контракты будет оказывать сильно влияние итогов переговоров по иранской ядерной программе. Опасения срыва переговоров из-за возникших противоречий в параметрах снятия запрета на импорт вооружения в Иран привели к росту цен на нефть марки Brent за последние сутки на 2,6% до $59. Значимое влияние на нефтяные контракты сегодня может оказать еженедельный отчёт от Baker Hughes. Напомним, что неделю назад нефтесервисная компания сообщила о росте количества буровых установок в США впервые с конца прошлого года, что способствовало росту опасений роста добычи в США.

График цены на нефть марки Brent (D1)График цены на нефть марки Brent (D1)

Источники

Finam.Ru - информационно-экономический портал

ForexPF.Ru - графики основных финансовых инструментов

VK.Com/gluschenko_p - новость оформлена и опубликована Глущенко Петром Степановичем